Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких
условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса
Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или)
услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону:
(843) 205-35-90
Устройство грозозащиты Gigabit Ethernet с PoE на DIN-рейку, одноканальное
Устройство предназначено для комплексной защиты портов сетевых коммутаторов, IP-камер, Wi-Fi точек доступа и других сетевых устройств.
Гарантия — 3 года.
Характеристики
Устройство защиты от импульсных помех в сети передачи данных Gigabit Ethernet c питанием по PoE стандарта 802.3 af/at/bt и Passive PoE 24В. Интерфейс подключения к сети – стандартный разъем RJ45. Устройство предназначено для комплексной защиты портов сетевых коммутаторов, IP-камер, Wi-Fi точек доступа и других сетевых устройств. Оно подавляет высоковольтные импульсы в линии, защищая оборудование от повреждений, вызванных молнией и скачками напряжения сети. Корпус предназначен для монтажа на DIN-рейку.
KZN-GPS.ru использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. KZN-GPS.ru серьезно относится к защите персональных данных. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.