+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Оптические пигтейлы

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
pigtail SC/UPC SM 0.5 m - Пигтейл SС/UPC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 33 руб.
Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра, око...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail SC/UPC SM 1m - Пигтейл SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 34 руб.
Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail FC/UPC SM 0,5 m - Пигтейл FС/UPC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 35 руб.
Оптический пигтейл FС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра, око...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail SC/UPC SM 1.5 m - Пигтейл SС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 35 руб.
Оптический пигтейл SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, око...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail SC/APC SM 0,5 m - Пигтейл SC/APC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 36 руб.
Оптический пигтейл SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/UPC SM 0,5 m - Пигтейл LС/UPC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 36 руб.
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail FC/UPC SM 1m - Пигтейл FС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 37 руб.
Оптический пигтейл FС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/UPC SM 1m - Пигтейл LС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 38 руб.
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail SC/APC SM 1 m - Пигтейл SC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 38 руб.
Оптический пигтейл SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцо...
SNR pigtail FC/UPC SM 1,5 m - Пигтейл FС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 38 руб.
Оптический пигтейл FС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, око...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
pigtail LC/APC SM 0,5 m - Пигтейл LC/APC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 38 руб.
Оптический пигтейл LС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail FC/APC SM 0,5 m - Пигтейл FC/APC, SM, 0.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 38 руб.
Оптический пигтейл FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/UPC SM 1,5 m - Пигтейл LС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 39 руб.
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail SC/APC SM 1.5 m - Пигтейл SC/APC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 39 руб.
Оптический пигтейл SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/APC SM 1 m - Пигтейл LC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 39 руб.
Оптический пигтейл LС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail FC/APC SM 1 m - Пигтейл FC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 39 руб.
Оптический пигтейл FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail FC/APC SM 1.5 m - Пигтейл FC/APC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 40 руб.
Оптический пигтейл FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail ST/UPC SM 1m - Пигтейл ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 3мм)
  • 41 руб.
Оптический пигтейл ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3 мм и длиной 1 метр, оконцова...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/APC SM 1.5 m - Пигтейл LC/APC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 42 руб.
Оптический пигтейл LС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR pigtail LC/UPC MM 1.5 m - Пигтейл LС/UPC, MM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)
  • 46 руб.
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 136 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 136 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 139 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 139 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 139 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 143 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый
  • 146 руб.
Описание: Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх