+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие

Комплектующие

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
  • Показать все параметры
Рабочая частота:
  • Показать все параметры
Состояние:
Сбросить
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 580 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB)
  • 591 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB)
  • 591 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 591 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20-DDM - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.
  • 619 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3-DDM - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.
  • 619 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
SNR-SFP-W35-3-DDM - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.
  • 619 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
SNR-SFP100-W35-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 791 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Характеристик...
Supermicro CBL-0108L-02 - Кабель mSAS - mSAS (SFF-8087/8087) 39см внутренний
  • 854 руб.
Кабель для подключения контроллера SAS/SATA к бакплейну или корзине SAS/SATA Разъёмы mSAS (SFF-8087), длинной 39 сантиметров, вн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 876 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 876 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ITelite MRABOXe - Корпус для беспроводных точек доступа внешней (уличной) установки.
  • 900 руб.
Описание ITelite MRABOXe Корпус совместим с материнскими платами MikroTik RouterBOARD и другим электронным оборудованием. Оснащён спец...
SNR-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 935 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-5Hn - Материнская платас интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 5ГГц. 802.11a/n. (MMCX)
  • 990 руб.
  • 950 руб.
Описание Mikrotik RB711-5HnMikrotik RB711-5Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-2Hn - Материнская плата с интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g/n. MMCX
  • 990 руб.
Описание Mikrotik RB711-2HnMikrotik RB711-2Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi-модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 993 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Одноволоконны...
SNR-SFP-SX - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB).
  • 1 051 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для рабо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 051 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для рабо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - SFP-модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
  • 1 051 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
  • 1 051 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik CA150 - Корпус для плат RB450, RB450G, RB850Gx2
  • 1 080 руб.
Описание Mikrotik CA150 Алюминиевый корпус для плат RB450, RB450G. Черного цвета. Предназначен для эксплуатации внутри по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Корпус MikroTik CA411-711 - Black aluminium indoor, fits RB411, RB711, RB911, RB912 series, set of front panels
  • 1 080 руб.
Описание Mikrotik CA411-711Корпус имеет сменные передние панели, поэтому Вы можете выбрать ту, которая будет подходить к Вашей плате. Кроме ...
RF elements StationBox InSpot - корпус для для построения сети в офисе или дома
  • 1 080 руб.
Описание RF elements StationBox InSpot Совместим с материнскими платами Mikrotik RB711, RB912 и RB411, а также с "коробочными" роутера...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UF-RJ45-1G - SFP-модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c
  • 1 170 руб.
  • 1 100 руб.
Описание Ubiquiti UF-RJ45-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20-DDM - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.
  • 1 100 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память DDR PC2-5300 ECC (DDR2-667) FB, Reg, 2GB
  • 1 112 руб.
Одна из самых важных деталей сервера – это модуль памяти. В DDR2  передача данных осуществляется с удвоенной скоростью, так как испол...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
HP Proliant Drive Tray (378343-002) - Брекеты для SATA/SAS дисков 2.5" HP Proliant
  • 1 122 руб.
Салазки для жёстких дисков SATA/SAS дисков 2.5". Совместим со следующими системами: BL20p G4, BL25p G2, BL45p G2, BL460c, BL465c,...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-85DLC05D - SFP-модуль, SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
  • 1 170 руб.
  • 1 123 руб.
Описание MikroTik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011U...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM321B - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 1 181 руб.
Описание TP-Link TL-SM321B WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память HP DDR PC3-10600R (DDR3-1333) ECC Reg, 2GB (500656-B21)
  • 1 187 руб.
Одна из самых важных деталей сервера – это модуль памяти. При выборе памяти DDR3, вы получаете выше скорость передачи данны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память 4GB 1066MHz PC3-8500R (DDR3-1066) Reg ECC (500204-061)
  • 1 187 руб.
При выборе памяти DDR3, вы получаете выше скорость передачи данных и большую пропускную способность по сравнению со старыми технологиями D...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 17
Наверх