+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие

Комплектующие

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
  • Показать все параметры
Рабочая частота:
  • Показать все параметры
Состояние:
Cбросить
Dell UN443 - Набор для крепления одноюнитовых (2RU) серверов Dell PowerEdge 2950 в стойку 19".
  • 600 руб.
Набор для крепления двухюнитовых (2RU) серверов Dell PowerEdge 2950 в стойку 19". 31-08-2019...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
HP RailKit 359254-001 - Набор для крепления двухюнитовых (2RU) серверов HP Proliant (DL380 G4/G5) в стойку 19".
  • 600 руб.
Набор для крепления двухюнитовых (2RU) серверов HP Proliant (DL380 G4/G5) в стойку 19". Позволяет легко выдвигать сервер для выполнени...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB (700065-B21) - Сетевой адаптер
  • 600 руб.
Характеристики: Сетевой процессор Cavium 57840S Скорость передачи данных Two por...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Dell 8TV68 - Салазки Drive Tray для HDD дисков Dell PowerEdge С6100/C6105 SATA/SAS 3.5"
  • 600 руб.
Салазки для жёстких дисков Dell PowerEdge С6100 SATA/SAS, 3.5" Производитель: Dell 03-09-2019...
IBM 31R2239 - Брекеты IBM Drive Tray для SATA/SAS/SSD дисков 2.5"
  • 600 руб.
Салазки IBM 31R2239 для SATA/SAS/SSD дисков 2.5" Совместим со следующими системами: IBM eServer xSeries 366 (8863) ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Supermicro CBL-0108L-02 - Кабель mSAS - mSAS (SFF-8087/8087) 39см внутренний
  • 600 руб.
Кабель для подключения контроллера SAS/SATA к бакплейну или корзине SAS/SATA Разъёмы mSAS (SFF-8087), длинной 39 сантиметров, вн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03064)
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03065)
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 798 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 864 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 864 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ITelite MRABOXe - Корпус для беспроводных точек доступа внешней (уличной) установки.
  • 900 руб.
Описание ITelite MRABOXe Корпус совместим с материнскими платами MikroTik RouterBOARD и другим электронным оборудованием. Оснащён спец...
SNR-SFP-W35-20-LC - Модуль SFP WDM, дальность до 20км LC (14dB), 1310нм
  • 902 руб.
Характеристики Тип модуля Одноволоконный Скорость модуля 1Gbps...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-5Hn - Материнская платас интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 5ГГц. 802.11a/n. (MMCX)
  • 990 руб.
  • 950 руб.
Описание Mikrotik RB711-5HnMikrotik RB711-5Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 958 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 958 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Dell Drive Tray 1950/2950 - Брекеты для HDD дисков горячей замены Dell Poweredge 1950/2950 3.5"
  • 960 руб.
Салазки для HDD дисков горячей замены, применяются в серверах Dell серии Dell Poweredge 1950/2950 3.5" Производитель: Dell 03-...
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 980 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 980 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-2Hn - Материнская плата с интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g/n. MMCX
  • 990 руб.
Описание Mikrotik RB711-2HnMikrotik RB711-2Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi-модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM311LM - SFP-модуль Multi Mode, LC / UPC, 550 м
  • 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM311LM Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает в...
TP-Link TL-SM321B - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM321B WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
HP Proliant Drive Tray (378343-002) - Брекеты для SATA/SAS дисков 2.5" HP Proliant
  • 1 019 руб.
Салазки для жёстких дисков SATA/SAS дисков 2.5". Совместим со следующими системами: BL20p G4, BL25p G2, BL45p G2, BL460c, BL465c,...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 23
Наверх