+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие

Комплектующие

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
  • Показать все параметры
Рабочая частота:
  • Показать все параметры
Состояние:
Cбросить
MikroTik GPeR IP67 Case (GPeR-IP67-Case) - Влагостойкий корпус для GPeR
  • 560 руб.
Описание MikroTik GPeR IP67 Case Прочный влагостойкий корпус для гигабитного пассивного Ethernet-повторителя GPeR. Несмотря на...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Dell 8TV68 - Салазки Drive Tray для HDD дисков Dell PowerEdge С6100/C6105 SATA/SAS 3.5"
  • 600 руб.
Салазки для жёстких дисков Dell PowerEdge С6100 SATA/SAS, 3.5" Производитель: Dell 03-09-2019...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 648 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 661 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 661 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 661 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - SFP-модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
  • 792 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
  • 792 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ITelite MRABOXe - Корпус для беспроводных точек доступа внешней (уличной) установки.
  • 900 руб.
Описание ITelite MRABOXe Корпус совместим с материнскими платами MikroTik RouterBOARD и другим электронным оборудованием. Оснащён спец...
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 947 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 947 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-5Hn - Материнская платас интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 5ГГц. 802.11a/n. (MMCX)
  • 990 руб.
  • 950 руб.
Описание Mikrotik RB711-5HnMikrotik RB711-5Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Dell Drive Tray 1950/2950 - Брекеты для HDD дисков горячей замены Dell Poweredge 1950/2950 3.5"
  • 960 руб.
Салазки для HDD дисков горячей замены, применяются в серверах Dell серии Dell Poweredge 1950/2950 3.5" Производитель: Dell 03-...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik RB711-2Hn - Материнская плата с интегрированным WiFi модулем. 1х Ethernet. WiFi: 2.4 ГГц. 802.11b/g/n. MMCX
  • 990 руб.
Описание Mikrotik RB711-2HnMikrotik RB711-2Hn - многофункциональная материнская плата с интегрированным радиомодулем. WiFi-модуль работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Dell 9W8C4 - Адаптер для установки HDD/SSD 2.5" в салазки 3.5"
  • 1 015 руб.
Адаптер для установки HDD/SSD 2.5" в салазки 3.5" 03-09-2019
SNR-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 044 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 1 060 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 109 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Одноволоконны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память HP DDR PC3-10600R (DDR3-1333) ECC Reg, 2GB (500656-B21)
  • 1 127 руб.
Одна из самых важных деталей сервера – это модуль памяти. При выборе памяти DDR3, вы получаете выше скорость передачи данны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 132 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 174 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-E1G11ET - Сетевая карта 1 порт 10/100/1000Base-T
  • 1 190 руб.
Сетевой адаптер SNR-E1G11ET предназначен для использования в слабонагруженных серверах и рабочих станциях. Intel ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik CA150 - Корпус для плат RB450, RB450G, RB850Gx2
  • 1 200 руб.
Описание Mikrotik CA150 Алюминиевый корпус для плат RB450, RB450G. Черного цвета. Предназначен для эксплуатации внутри по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Корпус MikroTik CA411-711 - Black aluminium indoor, fits RB411, RB711, RB911, RB912 series, set of front panels
  • 1 200 руб.
Описание Mikrotik CA411-711Корпус имеет сменные передние панели, поэтому Вы можете выбрать ту, которая будет подходить к Вашей плате. Кроме ...
RF elements StationBox InSpot - корпус для для построения сети в офисе или дома
  • 1 200 руб.
Описание RF elements StationBox InSpot Совместим с материнскими платами Mikrotik RB711, RB912 и RB411, а также с "коробочными" роутера...
Ubiquiti UF-RJ45-1G - SFP-модуль RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c
  • 1 300 руб.
  • 1 222 руб.
Описание Ubiquiti UF-RJ45-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-85DLC05D - SFP-модуль, SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
  • 1 290 руб.
  • 1 238 руб.
Описание MikroTik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011U...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память DDR PC2-5300 ECC (DDR2-667) FB, Reg, 2GB
  • 1 242 руб.
Одна из самых важных деталей сервера – это модуль памяти. В DDR2  передача данных осуществляется с удвоенной скоростью, так как испол...
TP-Link TL-SM311LM - SFP-модуль Multi Mode, LC / UPC, 550 м
  • 1 243 руб.
Описание TP-Link TL-SM311LM Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Память 4GB 1066MHz PC3-8500R (DDR3-1066) Reg ECC (500204-061)
  • 1 248 руб.
При выборе памяти DDR3, вы получаете выше скорость передачи данных и большую пропускную способность по сравнению со старыми технологиями D...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
HP Proliant Drive Tray (378343-002) - Брекеты для SATA/SAS дисков 2.5" HP Proliant
  • 1 254 руб.
Салазки для жёстких дисков SATA/SAS дисков 2.5". Совместим со следующими системами: BL20p G4, BL25p G2, BL45p G2, BL460c, BL465c,...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 17
Наверх