+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды)

Коммутационные шнуры (патч-корды)

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
NETLAN EC-PC4UD55B-005-GY-001 - 0.5м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 27 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-010-GY-001 - 1м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 31 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-015-GY-001 - 1.5м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 39 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-020-GY-001 - 2м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 45 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-030-GY-001 - 3м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 57 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый
  • 71 руб.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый
  • 75 руб.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый
  • 77 руб.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 79 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-050-GY-001 - 5м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 80 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый
  • 83 руб.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-GN - 1м, коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), зеленый
  • 108 руб.
Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи с активным сетев...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-100-GY-001 - 10м, 1шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 153 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom AT9168 - 15м, патч-корд литой (molded), cat.5E
  • 209 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-005-GY-10 - 0.5м, уп-ка 10шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 225 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-005-GY - 0,5м, коммутационный шнур S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый
  • 258 руб.
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 0,5м (NMC-PC4SA55B-005-GY)Коммутационные шнуры (па...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-010-GY-10 - 1м, уп-ка 10шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 260 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 261 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а так...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom AT9170 - 20м, патч-корд литой (molded), cat.5E
  • 279 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-005-C-GY - 0,5м, коммутационный шнур S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый
  • 285 руб.
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 0,5м (NMC-PC4SA55B-005-C-GY) Коммутационные...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-003-GY-10 - 0.3м, уп-ка 10шт., коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый
  • 288 руб.
Коммутационные шнуры EC-PC4UD55B-BC-PVC-ХХХ-GY-10 предназначены для соединения портов патч-панелей и активного сетевого оборудования между с...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-010-GY - 1м, коммутационный шнур S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый
  • 300 руб.
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1м (NMC-PC4SA55B-010-GY)Коммутационные шнуры (патч...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-LSZH-003-GY-10 - 0.3м, уп-ка 10шт., коммутационных шнуров U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый
  • 308 руб.
Коммутационные шнуры EC-PC4UD55B-BC-LSZH-ХХХ-GY-10 широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-015-GY-10 - 1.5м, уп-ка 10шт., патч-корд литой (molded), коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, CCA (омедненный алюминий), PVC нг(B), серый
  • 321 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom AT9172 - 25м, патч-корд литой (molded), cat.5E
  • 325 руб.
Коммутационные шнуры используются для быстрой и легкой перекоммутации сетевого оборудования. Заливные колпачки на них обеспечивают надежност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-005-GY-10 - 0.5м, уп-ка 10шт., коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), серый
  • 326 руб.
Коммутационные шнуры EC-PC4UD55B-BC-PVC-ХХХ-GY-10 предназначены для соединения портов патч-панелей и активного сетевого оборудования между с...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-010-C-GY - 1м, коммутационный шнур S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый
  • 331 руб.
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый, 1м (NMC-PC4SA55B-010-C-GY)Коммутационные шнуры (п...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-PVC-005-WT-10 - 0.5м, уп-ка 10шт., коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), PVC нг(B), белый
  • 332 руб.
Коммутационные шнуры EC-PC4UD55B-BC-PVC-ХХХ-WT-10 предназначены для соединения портов патч-панелей и активного сетевого оборудования между с...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NETLAN EC-PC4UD55B-BC-LSZH-005-GY-10 - 0.5м, уп-ка 10шт., коммутационных шнуров U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый
  • 348 руб.
Коммутационные шнуры EC-PC4UD55B-BC-LSZH-ХХХ-GY-10 широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-015-GY - 1,5м, коммутационный шнур S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый
  • 351 руб.
Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 1,5м (NMC-PC4SA55B-015-GY)Коммутационные шнуры (па...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 3
Наверх