+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули QSFP28

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Состояние:
Cбросить
SNR-QSFP28-DA-1 - Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 1м
  • 3 348 руб.
100 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP28, совместимый со стандартом 100G Ethernet. В комплект поставки входят: ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-QSFP28-SR4 - Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, дальность до 100м, разъем MPO (19228)
  • 15 639 руб.
Документация Сертификат Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-QSFP28-LR4 - Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6.5дБ, дальность до 10км, разъем Duplex LC (20955)
  • Цена по запросу
Документация Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-LR4. Предназн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-QSFP28-CWDM4-2 - Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 2км, разъем Duplex LC (27519)
  • Цена по запросу
Документация Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE CWDM4. Предна...
Наверх