+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

MM SC-SC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Cбросить
SNR-PC-SC/UPC-MM-1m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр
  • 78 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-MM-3m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра
  • 108 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр
  • 156 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра
  • 215 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров
  • 274 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 277 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 287 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 298 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 311 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 319 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 320 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 346 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 352 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 378 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 398 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 542 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх