+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM LC-SC

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 68 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 77 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-5m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 85 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 106 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-15m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 127 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 136 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 139 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-2m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 2 метра
  • 145 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 145 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров
  • 148 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 158 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 183 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх