+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM LC-SC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 101 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/APC-A-1m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 109 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 112 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 115 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-5m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 122 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 126 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 128 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 130 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 136 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 148 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров (01819)
  • 149 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-10m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 160 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 173 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-15m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 175 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-15m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров
  • 190 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров (01821)
  • 201 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр
  • 205 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-2m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 2 метра
  • 213 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-2m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра (42794)
  • 218 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра
  • 230 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх