+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули QSFP+

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Состояние:
Cбросить
SNR-QSFP+DA-1 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м
  • 2 351 руб.
Описание 40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки в...
SNR-QSFP+DA-2 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м
  • 2 746 руб.
Описание 40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки в...
B-OptiX BO-QSFP+DA-1 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м
  • 2 862 руб.
40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2...
SNR-QSFP+DA-3 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м
  • 3 029 руб.
40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2...
B-OptiX BO-QSFP+DA-2 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м
  • 3 288 руб.
40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2...
B-OpttiX BO-QSFP+DA-3 - Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м
  • 4 458 руб.
40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2...
B-Optix BO-QSFP+DA-5 - Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 5м
  • 5 297 руб.
40 гигабитный Direct Attach модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. В комплект поставки входят: 2...
MikroTik Q+BC0003-S+ - Кабель для разводки QSFP+ на 4х SFP+, 3м
  • 5 980 руб.
  • 5 621 руб.
Описание MikroTik Q+BC0003-S+ Трёхметровый кабель для оконечной разводки оснащён интегрированными модулями QSFP+ / SFP+ и обес...
MikroTik Q+85MP01D - Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150м, 850нм, DDM
  • 6 180 руб.
Описание MikroTik Q+85MP01D Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4 независимы...
SNR-QSFP+LR4-10 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
  • 21 285 руб.
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. Область применени...
SNR-QSFP+LR4-20 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км (7dB)
  • 24 465 руб.
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. Область применени...
HUAWEI 02311PUU - Модуль QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем LC, дальность до 100м
  • 32 080 руб.
40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-BiDi и совместимый со стандартом 40GbE. Область применения...
GIGALINK GL-OT-SQ40LC2-LR4 - Модуль QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км
  • 72 563 руб.
Описание Технология GIGALINK позволяет интегрировать 4 передатчика, 4 приемника и оптический MUX / DeMUX в модуль с небольшим форм-фактор...
Наверх