+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули QSFP+

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
HUAWEI 02311PUU - Модуль QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем LC, дальность до 100м
  • 25 480 руб.
40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-BiDi и совместимый со стандартом 40GbE. Область применения...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik Q+85MP01D - Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150м, 850нм, DDM
  • Цена по запросу
Описание MikroTik Q+85MP01D Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4&...
Наверх