+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM MPO

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Тип проводника:
Среда применения:
Состояние:
Cбросить
SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-12F-2m - Оптический патч-корд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон
  • 1 800 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/APC-FF-SM-12-2m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон, 2 метра
  • 1 800 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-8F-2m - Оптический патч-корд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон
  • 3 120 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-1m - Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125
  • 3 778 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-3m - Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125
  • 4 063 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-5m - Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125
  • 4 233 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-12ML-53L-6-Slot - Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон
  • 4 800 руб.
Оптический разъемMPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где испо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-24F-2m - Оптический патч-корд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна
  • 9 333 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
Наверх