+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули SFP+

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Сбросить
Cisco SFP-10G-SR - Двухволоконный модуль, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
  • 1 249 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом опт...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+SR - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
  • 1 616 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 877 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - SFP+модуль , 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
  • 1 935 руб.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-10 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 2 393 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20 - двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)
  • 2 481 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 636 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 636 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10)
  • 2 863 руб.
GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G - Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, LC, 300 м
  • 3 080 руб.
  • 2 895 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)
  • 2 950 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)
  • 2 950 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)
  • 3 529 руб.
GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20R)
  • 3 529 руб.
GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+85DLC03D - SFP+модуль (10Gbit), 300m, Multi Mode
  • 3 800 руб.
  • 3 648 руб.
Описание Mikrotik S+85DLC03D Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Технические характеристики ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 3 853 руб.
Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+RJ10 - SFP+модуль, 6-speed RJ-45 module for up to 10Gbps
  • 4 270 руб.
  • 4 099 руб.
Описание MikroTik S+RJ10 Уникальный SFP-модуль для высокоскоростного подключения, обеспечивающий до 10 Гбит/с при подключении медно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UF-RJ45-10G - Модуль RJ45 SFP+
  • 5 280 руб.
  • 4 963 руб.
Описание Ubiquiti UF-RJ45-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передач...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-40 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
  • 5 229 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-40 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
  • 5 229 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20-E - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
  • 5 364 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LRM - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3.5dB).
  • 5 364 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в мно...
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км
  • 6 850 руб.
  • 6 439 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+T - Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м, витая пара UTP, SFP 10GBase-T, разъем RJ-45
  • 8 448 руб.
Витая пара (10GBaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 20м. SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрут...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+31DLC10D - SFP+модуль (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode
  • 9 550 руб.
  • 9 168 руб.
Описание Mikrotik S+31DLC10D Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Технические характеристики ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco SFP-10G-LR - Двухволоконный SFP+ модуль, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
  • 9 968 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S - Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км
  • 12 750 руб.
  • 11 985 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующи...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-60 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).
  • 12 068 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-60 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
  • 12 068 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+ER-40 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB).
  • 14 750 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
Всего страниц: 2
Наверх