+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули SFP+

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Состояние:
Cбросить
B-OptiX BO-SFP+SR - Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м, 850нм
  • 1 078 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в м...
B-OptiX BO-SFP+DA-1 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG. [34596]
  • 1 110 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
Wispen SFP+850 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Multi Mode, 300м, 850нм, Dual LC
  • 1 160 руб.
Описание Wispen SFP+850 Трансивер SFP+ для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с помощ...
B-OptiX BO-SFP+DA-2 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
  • 1 211 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
Wispen SFP+1310-2 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 2км, 1310нм, Dual LC
  • 1 290 руб.
Описание Wispen SFP+1310-2 Трансивер SFP+ для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
B-OptiX BO-SFP+LR-10 - Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB). [34417]
  • 1 317 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Wispen SFP+1310-10 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 10км, 1310нм, Dual LC
  • 1 330 руб.
Описание Wispen SFP+1310-10 Трансивер SFP+ для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с п...
SNR-SFP+DA-1 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
  • 1 483 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
B-OptiX BO-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 543 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
SNR-SFP+DA-2 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG [08635]
  • 1 615 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
SNR-SFP+SR - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
  • 1 627 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мно...
Wispen SFP+1270W-10 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 10км, 1270нм, LC
  • 1 710 руб.
Описание Wispen SFP+1270W-10 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1330W-10. В комплект поставки вход...
Wispen SFP+1330W-10 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 10км, 1330нм, LC
  • 1 710 руб.
Описание Wispen SFP+1330W-10 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1270W-10. В комплект поставки вход...
B-OptiX BO-SFP+LR-20 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
  • 1 817 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Wispen SFP+1270W-20 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 20км, 1270нм, LC
  • 1 820 руб.
Описание Wispen SFP+1270W-20 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1330W-20. В комплект поставки вход...
Wispen SFP+1330W-20 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 20км, 1330нм, LC
  • 1 820 руб.
Описание Wispen SFP+1330W-20 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1270W-20. В комплект поставки вход...
SNR-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 979 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - SFP+модуль , 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
  • 2 052 руб.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб...
B-OptiX BO-SFP+DA-3 - Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
  • 2 100 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
Wispen SFP+1330W-40 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 40км, 1330нм, LC
  • 2 110 руб.
Описание Wispen SFP+1330W-40 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1270W-40. В комплект поставки вход...
Wispen SFP+1270W-40 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Single Mode, 40км, 1270нм, LC
  • 2 120 руб.
Описание Wispen SFP+1270W-40 Двунаправленный одномодовый трансивер SFP+, работающий в паре с SFP+1330W-40. В комплект поставки вход...
Arista SFP-10G-LRL - Двухволоконный модуль SFP+, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM
  • 2 287 руб.
Двухволоконный 10-гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRL. Предназначен для рабо...
Wi-Tek WI-SFP20-10G-20KM - Модуль SFP+ дальность до 20км (11dB), 1310нм, LC разъемы
  • 2 461 руб.
Описание Модуль двухволоконный SFP WI-SFP20-10G-20KM Разъемы LC, рабочая длина волны 1310, дальность до 20км. Модули Wi-Tek совместимы с ...
SNR-SFP+LR-20 - двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)
  • 2 498 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 2 603 руб.
Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназ...
Cisco SFP-10G-SR - Двухволоконный модуль, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
  • 2 624 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом опт...
B-OptiX BO-SFP+DA-5 - Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м
  • 2 624 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10)
  • 2 800 руб.
GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
SNR-SFP+DA-3 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
  • 2 802 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Ethe...
B-OptiX BO-SFP+W73-20 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
  • 2 921 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
B-OptiX BO-SFP+W37-20 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
  • 2 921 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Всего страниц: 6
Наверх