+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули SFP+

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Состояние:
Cбросить
B-OptiX BO-SFP+DA-1 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
  • 1 115 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+DA-1 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
  • 1 343 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco SFP-10G-SR - Двухволоконный модуль, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
  • 1 417 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом опт...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+DA-2 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
  • 1 423 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
B-OptiX BO-SFP+DA-2 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
  • 1 459 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+SR - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
  • 1 496 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+ (UC-DAC-SFP+) - Патч-корд SFP+ длиной 0.5м
  • 1 500 руб.
Описание Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+ Пассивный медный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+. Технические харак...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10Гбит/с, 1м (UDC-1) - Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 1 м
  • 1 620 руб.
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - SFP+модуль , 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
  • 1 728 руб.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 779 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 1 781 руб.
Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20 - двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)
  • 1 913 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10Гбит/с, 2м (UDC-2) - Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 2 м
  • 2 010 руб.
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+DA-3 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.
  • 2 011 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Ethe...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+DA0001 - Патч-корд SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001)
  • 2 210 руб.
  • 2 122 руб.
Описание MikroTik SFP+ 1m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру, два маршрутизато...
SNR-SFP+W37-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 370 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 370 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м (UDC-3) - Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 3 м
  • 2 390 руб.
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10)
  • 2 483 руб.
GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-C49DLC40D - Пара трансиверов SFP CWDM, Single Mode, 40км, 1490нм, Dual LC, DDM
  • 2 610 руб.
  • 2 506 руб.
Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассив...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
HP 10Gb SR SFP+ (455883-B21) - Двухволоконный модуль, 10Gb SFP+ SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м для HP BladeSystem c-Class
  • 2 520 руб.
10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на рассто...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+DA-5 - Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG (11180)
  • 2 534 руб.
10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)
  • 2 779 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)
  • 2 779 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+DA0003 - Патч-корд SFP+ 3m direct attach cable
  • 2 990 руб.
Описание MikroTik SFP+ 3m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру, два маршрутизато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G - Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, LC, 300 м
  • 3 560 руб.
  • 3 346 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)
  • 3 350 руб.
GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20R)
  • 3 350 руб.
GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20-E - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
  • 3 419 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LRM - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3.5dB).
  • 3 419 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в мно...
Всего страниц: 2
Наверх