+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+ модули - Модули SFP+ - WDM (одноволоконные)

WDM (одноволоконные)

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Сбросить
SNR-SFP+W37-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 699 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-3 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).
  • 2 699 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)
  • 3 020 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-20 - одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)
  • 3 020 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)
  • 3 529 руб.
GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20R)
  • 3 529 руб.
GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-40 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
  • 5 354 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-40 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
  • 5 354 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+31DLC10D - SFP+модуль (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode
  • 9 760 руб.
  • 9 370 руб.
Описание Mikrotik S+31DLC10D Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Технические характеристики ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S - Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км
  • 13 030 руб.
  • 12 248 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующи...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W37-60 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).
  • 12 355 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+W73-60 - Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
  • 12 355 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+2332LC10D - Пара SFP+модулей, pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable
  • 23 690 руб.
  • 22 742 руб.
Описание Mikrotik S+2332LC10D Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения пер...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх