+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

MPO/MTP

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-CMP-AP-6MPO - Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 6 проходных адаптеров MPO в комплекте
  • 1 200 руб.
Проходные адаптеры MPO-MPO (6 шт) входят в комплект поставки. Адаптерная планка SNR-CMP-AP-6MPO предназначена для установки 6&nbs...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CMP-AP-8MPO - Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 8 проходных адаптеров MPO в комплекте
  • 1 440 руб.
Проходные адаптеры MPO-MPO (8 шт) входят в комплект поставки.​ Адаптерная планка SNR-CMP-AP-8MPO предназначена для установки...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CMP-4U - Коммутационная панель 4U под MPO кассеты, является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.
  • 1 800 руб.
Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических кабелей, которые подключаются к претер...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SLOT-MPO/UPC(M)-8LC/UPC SM - Волоконно-оптические кассеты MPO на 8LC/UPC портов являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
  • 2 400 руб.
Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с подд...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CMP-1U - Коммутационная панель под MPO кассеты, является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.
  • 4 594 руб.
Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических кабелей, которые подключаются к пре...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-24ML-53L-6-Slot - Волоконно-оптические кассеты MPO на 24 порта являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.
  • 6 000 руб.
Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с подд...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CMP-144P - Коммутационная панель 1U под MPO кассеты на 144 порта является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных
  • 8 410 руб.
Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических кабелей, которые подключаются к оптиче...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC - Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-144P
  • 9 621 руб.
Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с подд...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-MCM-MPO/UPC(M)-24LC/UPC - Волоконно-оптические кассеты MPO/UPC на 24LC/UPC портов, MM являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
  • 15 314 руб.
Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с подд...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-MCS-MPO/APC(M)-24LC/UPC - Волоконно-оптические кассеты MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации
  • 16 329 руб.
Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с подд...
Наверх