+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Коннекторы

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Сбросить
SNR-FCN-FC/APC-SM-3.0 - Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 3.0мм
  • 33 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-ST/UPC-SM-0.9 - Коннектор для склейки ST/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 37 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-ST/UPC-SM-2.0/3.0 - Коннектор для склейки ST/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 37 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0 - Коннектор для склейки FC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 39 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-LC/UPC-SM-2.0/3.0 - Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 41 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9 - Коннектор для склейки FC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 45 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-SC/UPC-SM-2.0/3.0 - Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 51 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-SC/UPC-SM-0.9 - Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 52 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FC-SC - Быстрый коннектор SC/UPC для кабеля FTTH, SM
  • 60 руб.
Быстрый коннектор SNR-FTTH-FC-SC​ используется для оконцовки оптического кабеля и оперативного подключения кроссов, ремонта...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-FC/UPC-SM-0.9 - Коннектор для склейки FC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 60 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-SC/APC-0.9 - Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 71 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
SNR-FCN-SC/APC-2.0/3.0 - Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 72 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9 - Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0.9 мм
  • 73 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FC-SC/APC - Быстрый коннектор SC/APC для кабеля FTTH, SM
  • 77 руб.
Быстрый коннектор SNR-FTTH-FC-SC/APC​ используется для оконцовки оптического кабеля и оперативного подключения кроссов, рем...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0 - Коннектор для склейки LC/UPC Duplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм
  • 81 руб.
Один из самых простых методов по установке разъемов на волокно — клеевой. Для фиксации волокна в сердечнике разъема в этом методе при...
SNR SC-SM-UPC-09 - Оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 0.9 мм
  • 142 руб.
Коннектор SC-SM-UPC-09 предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
FiberFox FC-G657A1-UPC-09 - Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0.9 мм
  • 152 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппаратов Fib...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR SC-SM-APC-09 - Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0.9 мм
  • 158 руб.
Коннектор SC-SM-APC-09 предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
FiberFox SC-G657A1-UPC-30 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3.0мм / 2.0х3.1мм (FTTx)
  • 225 руб.
Товар отгружается в заводской транспортной упаковке (блистер), кратно 5 шт. Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптически...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
FiberFox SC-G657A1-APC-30 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3.0мм / 2.0х3.1мм (FTTx)
  • 238 руб.
Товар отгружается в заводской транспортной упаковке (блистер), кратно 5 шт. Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптически...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
FiberFox FC-G657A1-APC-09 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0.9 мм
  • 238 руб.
Товар отгружается в заводской транспортной упаковке (блистер), кратно 5 шт. Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптически...
Ilsintech FC-SM-UPC-09 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0.9 мм (минимальный заказ 50 шт)
  • 240 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech FC-SM-APC-09 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 0.9 мм (минимальный заказ 50 шт)
  • 262 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FC-FC - Быстрый коннектор FC/UPC для FTTH кабелей
  • 266 руб.
Быстрый коннектор SNR-FTTH-FC-FC предназначен для быстрой оконцовки оптического кабеля. Для работы с коннектором не требуется на...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech LC-SM-UPC-09 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем LC/UPC для кабеля 0.9 мм (минимальный заказ 50 шт)
  • 283 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech SC-SM-UPC-30/IN - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3.0мм / 2.0х3.1мм (FTTx) (минимальный заказ 50 шт)
  • 291 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
Ilsintech LC-SM-UPC-30 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем LC/UPC для кабеля 2.0х3.0 мм (FTTx) (минимальный заказ 50 шт)
  • 299 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
Ilsintech LC-SM-APC-09 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 0.9 мм (минимальный заказ 50 шт)
  • 305 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech LC-SM-APC-30 - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 2.0х3.0 мм (FTTx) (минимальный заказ 50 шт)
  • 305 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech FC-SM-UPC-30/IN - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 3.0мм / 2.0х3.1мм (FTTx) (минимальный заказ 50 шт)
  • 330 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ilsintech FC-SM-APC-30/IN - Быстрый коннектор "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 3.0мм / 2.0х3.1мм (FTTx) (минимальный заказ 50 шт)
  • 330 руб.
Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппарато...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FC-FC900 - Быстрый коннектор, разъем FC/UPC 0.9mm
  • 843 руб.
Быстрый коннектор SNR-FC-FC900 предназначен для быстрой оконцовки оптического кабеля. Для работы с коннектором не требуется нали...
Всего страниц: 2
Наверх