+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM LC-LC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-LC/UPC-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 92 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 114 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 126 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 130 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 136 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-1m (angle) - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (угловой)
  • 138 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-10m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 141 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 148 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-SB-DPX-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра (короткий хвостовик)
  • 156 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра
  • 162 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-15m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 169 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-0,5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 0.5 метра
  • 171 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 173 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-DPX-0.5m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 0.5 метра
  • 179 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 5 метров
  • 180 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-DPX-1m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр
  • 184 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 1 метр
  • 189 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 1 метр
  • 193 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-20m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 20 метров
  • 196 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-2m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 2 метра
  • 199 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/APC-DPX-2m - Патч-корд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 2 метра
  • 204 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-DPX-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
  • 206 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра
  • 214 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров
  • 228 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 5 метров
  • 232 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 260 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а так...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-1m - Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 1 метр (волокно G.657.A1)
  • 376 руб.
Оптический патчкорд предназначен для коммутации активного и пассивного оборудования. Оптический патчкорд SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-1m...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-3m - Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 416 руб.
Оптический патчкорд предназначен для коммутации активного и пассивного оборудования. Оптический патчкорд SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-3m...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-5m - Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 5 метров (волокно G.657.A1)
  • 429 руб.
Оптический патчкорд предназначен для коммутации активного и пассивного оборудования. Оптический патчкорд SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-5m...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-7m - Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 7 метров (волокно G.657.A1)
  • 470 руб.
Оптический патчкорд предназначен для коммутации активного и пассивного оборудования. Оптический патчкорд SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-7m...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050 - 50м, кабельная сборка волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx
  • 1 320 руб.
Описание: Оптическая кабельная сборка представляет собой бухту оптоволоконного кабеля заданной длины, оконцованную на заводе коннектор...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх