+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

1x8

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Среда применения:
Состояние:
Cбросить
SNR-PLC-M-1x8 - Планарный оптический делитель на 8 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
  • 449 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
B-OptiX PLC-M-1x8 - Делитель оптический планарный, бескорпусный, неоконцованный
  • 463 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x8 - Планарный делитель на 8 отводов, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 550 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCU-M - Сплиттер планарный 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм
  • 576 руб.
Описание Оптические планарные сплиттеры, так же известны как PLC (Planar Lightwave Circuit) делители. Позволяют объединять и разделять...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCA-M - Сплиттер планарный 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм
  • 592 руб.
Описание Оптические планарные сплиттеры, так же известны как PLC (Planar Lightwave Circuit) делители. Позволяют объединять и разделять...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-M-1x8-SC/APC - Планарный оптический делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
  • 822 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-M-1x8-SC/UPC - Планарный оптический делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
  • 826 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
B-OptiX PLC-M-1x8-SC/APC - Делитель оптический планарный, бескорпусный, разъемы SC/APC
  • 863 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x8-SC/UPC - Планарный оптический делитель на 8 отводов, оконцованный вилками SC/UPC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 930 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x8-SC/APC - Планарный делитель на 8 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 975 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti UFiber Splitter 8 (UF-SPLITTER-8) - Сплиттер оптический 8х SC/APC
  • 1 420 руб.
Описание Ubiquiti UFiber Splitter 8 Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подкл...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх