+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический MM MPO

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 1 853 руб.
Оптический разъемMPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 2 594 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 055 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-2m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 202 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 202 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 350 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 360 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 406 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 3 495 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-2m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 495 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 640 руб.
Оптический разъемMPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где испо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 3 648 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 3 709 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 709 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 757 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-4m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 770 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотн...
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 788 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-3m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 3 метра
  • 3 887 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 3 943 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 990 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 4 057 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)
  • 4 201 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 4 205 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-3m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 3 метра
  • 4 235 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 4 373 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 4 415 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-10m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 4 935 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 4 966 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-7m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 5 008 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-7m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 5 162 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-10m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 10 метров
  • 5 467 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-10m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4) 10m
  • 5 895 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где исп...
Всего страниц: 2
Наверх