+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

MM MPO

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Тип проводника:
Среда применения:
Состояние:
Cбросить
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 2 280 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 2 594 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 2 702 руб.
Оптический разъемMPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 360 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 406 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-4m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 600 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 3 718 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 873 руб.
Оптический разъемMPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где испо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 3 882 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 3 944 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-5m - Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 3 990 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-1m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 3 998 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-3m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 3 метра
  • 4 131 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 4 193 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m - Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)
  • 4 200 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра
  • 4 318 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-3m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 3 метра
  • 4 505 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-3m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)
  • 4 692 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-10m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 5 253 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-15m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 5 672 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-7m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)
  • 5 725 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-10m - Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 10 метров
  • 5 815 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-24F-2m - Оптический патч-корд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3), 2 метра
  • 7 951 руб.
Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотност...
Наверх