+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

FTTH (патч-корд)

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)
  • 195 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 195 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)
  • 208 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 208 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 208 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 208 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 337 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 350 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 350 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 417 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 430 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 40 метров (волокно G.657.A1)
  • 434 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 469 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 511 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 511 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 511 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 659 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 672 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-125m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 125 метров
  • 1 237 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
SNR-PC-SC/UPC-FF-350m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 350 метров
  • 1 537 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-325m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 325 метров
  • 1 538 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-150m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 150 метров
  • 1 761 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-250m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 250 метров
  • 2 847 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-275m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 275 метров
  • 3 053 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FF-300m - Патч-корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 300 метров
  • 3 384 руб.
Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх