+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический FTTH

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)
  • 182 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)
  • 208 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-10m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)
  • 240 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в услови...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-1m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 1 метр (волокно G.657.A2) [23741]
  • 250 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 262 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 262 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 263 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
  • 263 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-5m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1 мм), SM, 5 метров (волокно G.657.A2) [39814]
  • 291 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-10m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A2) (52557)
  • 308 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-10m - Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A2) [32280]
  • 308 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-15m - Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 15 метров (волокно G.657.A2) [32281]
  • 341 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-20m - Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 20 метров (волокно G.657.A2) [32282]
  • 374 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 376 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-20m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 20 метров (волокно G.657.A1) [45383]
  • 380 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-B-25m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A2) [21515]
  • 406 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1) (21505)
  • 406 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 406 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-25m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A2) [21540]
  • 414 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 414 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-A-25m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из стальной проволоки, SM, 25 метров (волокно G.657.A2) [21557]
  • 417 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-30m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 30 метров (волокно G.657.A2) [32320]
  • 448 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 40 метров (волокно G.657.A1)
  • 466 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-20m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1.8 мм), SM, 20 метров (волокно G.657.A2)
  • 475 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1) (21689)
  • 490 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)
  • 490 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-30m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 30 метров (волокно G.657.A1)
  • 513 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в услови...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-D-25m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/UPC, силовые элементы: 2 стальные проволоки + дополнительный несущий элемент силовая проволока 1 мм, SM, 25 метров (волокно G.657.A2) [21676]
  • 513 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 569 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 585 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m - Патч-корд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)
  • 585 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-40m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + дополнительный несущий элемент (FRP 1 мм), SM, 40 метров (волокно G.657.A2) [33879]
  • 632 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях ...
Всего страниц: 2
Наверх