+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM ST-ST

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-ST/UPC-1m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 86 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-A-1m - Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 87 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-3m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 96 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-A-3m - Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 99 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
SNR-PC-ST/UPC-5m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 107 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-A-5m - Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 112 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
SNR-PC-ST/UPC-15m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 172 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Наверх