+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули

SFP/SFP+/QSFP+ модули

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
Wispen SFP-1310W-20-1550 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 20км, 1310/1550нм, LC
  • 560 руб.
Описание Wispen SFP-1310W-20 (1550нм) Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к...
Wispen SFP-1310W-20-1490 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 20км, 1310/1490нм, LC
  • 560 руб.
Описание Wispen SFP-1310W-20 (1490нм) Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к...
Wispen SFP-1310W-3 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 3км, 1310/1550нм, LC
  • 560 руб.
Описание Wispen SFP-1310W-3 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
B-OptiX BO-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 605 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномо...
Wispen SFP-1550W-3 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 3км, 1550/1310нм, LC
  • 610 руб.
Описание Wispen SFP-1550W-3 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
Wispen SFP-1310-20 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 20км, 1310нм, Dual LC
  • 670 руб.
Описание Wispen SFP-1310-20 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
Wispen SFP-1490W-20 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 20км, 1490/1310нм, LC
  • 670 руб.
Описание Wispen SFP-1490W-20 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с п...
Wispen SFP-850 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Multi Mode, 550м, 850нм, Dual LC
  • 680 руб.
Описание Wispen SFP-850 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с помощь...
B-OptiX BO-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 719 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
B-OptiX BO-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
  • 775 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
Wispen SFP-1550W-20 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 20км, 1550/1310нм, LC
  • 790 руб.
Описание Wispen SFP-1550W-20 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с п...
FIBO FT-S1-W313SD - Одноволоконный оптический SFP модуль, 1.25G, разъем SC, TX 1310 НМ, RX 1550 НМ, DDM
  • 833 руб.
Описание FT-S1-W313SD – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетя...
FIBO FT-S1-W553SD - Одноволоконный оптический SFP модуль, 1.25G, 3км, разъем SC, TX 1550НМ, RX 1310НМ, DDM
  • 833 руб.
Описание FT-S1-W553SD – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетя...
Wispen SFP-1310-40 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 40км, 1310нм, Dual LC
  • 850 руб.
Описание Wispen SFP-1310-40 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM [03064]
  • 854 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03065)
  • 854 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 854 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 876 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 876 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
Wispen SFP-1550-40 - SFP-трансивер 1Гбит/с, Single Mode, 40км, 1550нм, Dual LC
  • 910 руб.
Описание Wispen SFP-1550-40 Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с по...
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 995 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 995 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
B-OptiX BO-SFP+SR - Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м, 850нм
  • 1 019 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в м...
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 1 090 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отлич...
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 1 090 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отли...
Wispen SFP+850 - SFP+ трансивер 10Гбит/с, Multi Mode, 300м, 850нм, Dual LC
  • 1 130 руб.
Описание Wispen SFP+850 Трансивер SFP+ для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с помощ...
Всего страниц: 16
Наверх