+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

1x7

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Среда применения:
Сбросить
SNR-CPC1310-1x7 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1310nm)
  • 2 361 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
SNR-CPC1550-1x7 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)
  • 2 361 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CPC-1x7 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)
  • 2 361 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CPC1550-1x7-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm) с разъемами SC/APC
  • 2 997 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
SNR-CPC-1x7-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC
  • 2 997 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CPC1310-1x7-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1310nm) с разъемами SC/APC
  • 2 997 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
Наверх