+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Монтажные шнуры

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PC-SC/UPC-1m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 67 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-A 1m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм), волокно G.657.A1
  • 67 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-2m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - SC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 69 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FC/UPC-1m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 69 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-SC/UPC-1m (0,9) - Шнур монтажный SC/APC - SC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 70 руб.
Шнур монтажный SС/APC - SC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1 метр, о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-1m (0.9) - Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 72 руб.
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 72 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-A 3m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм), волокно G.657.A1
  • 73 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
SNR-PC-SC/APC-1m (0,9) - Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 74 руб.
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-1m (0,9) - Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 74 руб.
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-3m(0,9) - Шнур монтажный ST-ST/UPC, SM, (буфер 0.9) Simplex, 3 метра
  • 74 руб.
Шнур монтажный ST-ST/UPC SM (0,9) Simplex длиной 3 м и внешним диаметром 0,9 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/UPC-FC/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 74 руб.
Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-2m (0,9) - Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 74 руб.
Шнур монтажный FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 2 метра,...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-2m (0,9) - Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 76 руб.
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-2m (0,9) - Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 76 руб.
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)
  • 77 руб.
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-A 1m (0,9) - Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм), волокно G.657.A1
  • 77 руб.
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-1m (0.9) - Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 77 руб.
Шнур монтажный FС/APC - FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC -1m (0,9) - Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 77 руб.
Шнур монтажный LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-3m (0,9) - Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 78 руб.
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 78 руб.
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC -3m (0,9) - Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 78 руб.
Шнур монтажный LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-2m (0.9) - Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 79 руб.
Шнур монтажный FС/APC - FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC -2m (0,9) - Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0.9мм)
  • 79 руб.
Шнур монтажный LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 82 руб.
Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-3m (0.9) - Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 82 руб.
Шнур монтажный FС/APC - FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/APC-LC/UPC-3m(0,9) - Шнур монтажный LC/APC - LC/UPC SM 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 90 руб.
Шнур монтажный LС/APC - LC/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-3m (0,9) - Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, ММ, 3 метра (диаметр 0.9мм)
  • 94 руб.
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-ST/UPC-1m (0,9) - Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0.9мм)
  • 102 руб.
Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-SC/UPC-3m (0,9) - Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0.9мм) Simplex 3 метра
  • 104 руб.
Шнур монтажный SC/APC-SC/UPCSM (0,9) Simplex 3m Оптический соединительный шнур Тип разъемов: SC Тип волокна: Singlemode (Одном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх