+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули QSFP-DD

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-QSFP-DD-DR4 - Модуль 400G QSFP-DD 4x100GBASE, разъем MPO, дальность до 500м
  • 249 946 руб.
Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-DR4. Предназначен для работы в одномодовом...
SNR-QSFP-DD-FR4 - Модуль 400G QSFP-DD 4x100GBASE, разъем LC, дальность до 2км
  • 302 018 руб.
Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-FR4. Предназначен для работы в одномодовом...
Наверх