+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический SM SC-SC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-SC/APC-10m - Патч-корд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров [02039]
  • 50 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/APC-1m - Патч-корд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр [02041]
  • 86 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-2m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (11325)
  • 93 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-0.5m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра (03794)
  • 94 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (01828)
  • 100 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (01827)
  • 101 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр (01876)
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A-0.5m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра (42916)
  • 109 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-5m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров [01858]
  • 114 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 5 метров [02046]
  • 118 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-1m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр (42925)
  • 119 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m - Патч-корд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра [02045]
  • 121 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A 2m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1) [25129]
  • 122 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/APC-A-1m - Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр [42918]
  • 124 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/APC-3m - Патч-корд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра [02042]
  • 127 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-4m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 4 метра [34240]
  • 128 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра [42911]
  • 131 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-3m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра (42926)
  • 136 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A-2m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 2 метра (42917)
  • 138 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/APC-A-3m - Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра [42920]
  • 141 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр [42909]
  • 145 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров [42912]
  • 148 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-5m - Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров [42927]
  • 154 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-SC/APC-A-5m - Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров [42921]
  • 159 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 167 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 172 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 175 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 175 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 176 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 180 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 182 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 185 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
Всего страниц: 2
Наверх