+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Модули SFP

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 670 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03064)
  • 687 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03065)
  • 687 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 687 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 776 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 776 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 776 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 776 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
  • 798 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - SFP-модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
  • 820 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
  • 820 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 862 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550, но в отлич...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 862 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отлич...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 862 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отли...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) BX
  • 912 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены дл...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM311LM - SFP-модуль Multi Mode, LC / UPC, 550 м
  • 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM311LM Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает в...
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 992 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 992 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 068 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 1 128 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) BX
  • 1 141 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены дл...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
  • 1 141 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 145 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Одноволоконны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) LX
  • 1 218 руб.
Описание Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привле...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 221 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 221 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 221 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-85DLC05D - SFP-модуль, SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
  • 1 350 руб.
  • 1 296 руб.
Описание MikroTik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011U...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 311 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM321B - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 1 360 руб.
Описание TP-Link TL-SM321B WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 550 м) SX
  • 1 444 руб.
Описание SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обе...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX-1310 - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB).
  • 1 474 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 5
Наверх