+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

WDM (одноволоконные)

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03064)
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM (03065)
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 664 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 864 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 864 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20-LC - Модуль SFP WDM, дальность до 20км LC (14dB), 1310нм
  • 902 руб.
Характеристики Тип модуля Одноволоконный Скорость модуля 1Gbps...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 958 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 958 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
  • 980 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B - Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
  • 980 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 1 075 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отлич...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 1 075 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отли...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 106 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Одноволоконны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 1 106 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) BX
  • 1 123 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены дл...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
  • 1 166 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550, но в отлич...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 181 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-3-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 181 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D - Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
  • 1 210 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM321B - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 1 225 руб.
Описание TP-Link TL-SM321B WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 265 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - SFP-модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
  • 1 378 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
  • 1 378 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D - Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) BX
  • 1 382 руб.
Описание Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены дл...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20-LC - Модуль SFP, дальность до 20км LC (14dB), 1550нм
  • 1 476 руб.
Характеристики Тип модуля Одноволоконный Скорость модуля 1Gbps...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W34-20 - одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB)
  • 1 515 руб.
Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 14...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 3
Наверх