+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

WDM (одноволоконные)

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-SFP-W35-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 675 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-3 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
  • 675 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 675 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 - SFP-модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
  • 792 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
  • 792 руб.
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 967 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W35-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 967 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для раб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM321B - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM321B WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
SNR-SFP100-W35-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)
  • 1 083 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP100-W53-20-LC - Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 133 руб.
100 мегабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту 100BASE-FX и совместимый со стандартами FastEthernet. Одноволоконны...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 198 руб.
Описание: Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W34-20 - одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB)
  • 1 516 руб.
Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 14...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-20-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
  • 1 587 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 10...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W35-40 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB).
  • 1 877 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB). Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM321A - SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC / UPC, 10 км
  • 1 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP-модуль поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по е...
SNR-SFP-W43-20 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB).
  • 2 021 руб.
Описание: Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данныиспользуются длины во...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S - Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км
  • 2 070 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-20-I - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 2 453 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 10...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W53-40 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB).
  • 2 887 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (21dB). Характеристик...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W45-80 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB).
  • 4 620 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB). Спецификация ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W54-80 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).
  • 4 620 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB). Спецификация ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-3553LC20D - Пара SFP-модулей, Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode
  • 5 280 руб.
  • 5 069 руб.
Описание Mikrotik S-35/53LC20D Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) - длина волны излучения передатчика одно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SS13SC1-1310-1550 - SFP-модуль, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 13 дБ (до 10 км) (GL-2G10-1310/1550)
  • 6 284 руб.
SFP WDM модуль 2,5 Гбит, выполненный в виде малого форм-фактора SFP на базе инжекционного лазерного диода с отражательной брэгговской реше...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SS13SC1-1550-1310 - SFP-модуль, WDM, 2,5Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 13 дБ (до 10 км) (GL-2G10-1550/1310)
  • 6 284 руб.
SFP WDM модуль 2,5 Гбит, выполненный в виде малого форм-фактора SFP на базе инжекционного лазерного диода с отражательной брэгговской реше...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-4554LC80D - Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80км, 1490/1550нм, LC, DDM
  • 6 710 руб.
  • 6 442 руб.
Описание MikroTik S-4554LC80D Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном т...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W71-140 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 140км (34dB).
  • 20 936 руб.
1.25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту Gigabit Ethernet и совместимый со стандартом FC, Fast Ethernet. Ос...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W17-120 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB)
  • 20 936 руб.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB). Характеристи...
SNR-SFP-W17-140 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 140км (34dB).
  • 20 936 руб.
Описание: 1.25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту Gigabit Ethernet и совместимый со стандартом FC, Fast Et...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-W71-120 - Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 120км (28dB)
  • 20 936 руб.
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм Характеристики: Мощность излучения: -2...+3dBm Чувствительности приемни...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх