+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

1x4

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PLC-M-1x4 - Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
  • 341 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x4 - Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 405 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-M-1x4-SC/UPC - Планарный оптический делитель бескорпусный на 4 отвода, оконеченный SC/UPC.
  • 546 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-M-1x4-SC/APC - Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
  • 550 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x4-SC/UPC - Планарный оптический делитель на 4 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 598 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PLC-1x4-SC/APC - Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
  • 618 руб.
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными хара...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CPC1550-1x4 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1550nm)
  • 1 173 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
SNR-CPC1310-1x4 - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm)
  • 1 173 руб.
Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных опти...
SNR-CPC1550-1x4-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1550nm) с разъемами SC/APC
  • 1 547 руб.
Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими харак...
SNR-CPC-1x4-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC
  • 1 547 руб.
Сварные делители на 4 отвода снимаются с производства. Рекомендуемая замена делитель SNR-PLC-1x4-SC/APC Для деления оптического с...
SNR-CPC1310-1x4-SC/APC - Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm) с разъемами SC/APC
  • 1 547 руб.
Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обладающие лучшими хара...
Наверх