+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический MM LC-LC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-LC/UPC-MM-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра
  • 127 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр
  • 130 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра
  • 205 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 1 метр
  • 227 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр
  • 232 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2.0 мм) [38106]
  • 264 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 295 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр
  • 302 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 319 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 344 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров [08812]
  • 373 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 392 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 394 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-2m - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 2 метра [13102]
  • 415 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра [08811]
  • 421 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра
  • 428 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 434 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 436 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-7m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 7 метров
  • 448 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 482 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 517 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 517 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-2m - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 2 метра [29584]
  • 535 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-10m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 10 метров
  • 561 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 571 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 600 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров (диаметр 2.0 мм) [38105]
  • 601 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м (UOC-0.5) - Оптический патч-корд 10G Multi Mode
  • 620 руб.
Описание Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи гибких и лёгких кабелей. Многомодовые 10G-ка...
Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м (UOC-1) - Оптический патч-корд 10G Multi Mode
  • 720 руб.
Описание Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи гибких и лёгких кабелей. Многомодовые 10G-кабе...
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-5m - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 5 метров [31097]
  • 731 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-15m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 15 метров
  • 748 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Всего страниц: 2
Наверх