+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический MM LC-LC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-LC/UPC-MM-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр
  • 114 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM4-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр
  • 129 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра
  • 145 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 1 метр
  • 186 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM4-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра
  • 192 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр
  • 227 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 252 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр
  • 258 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-2m - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 2 метра
  • 259 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 260 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 3 метра
  • 263 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-2m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 2 метра
  • 267 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 271 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 282 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 289 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра
  • 290 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2.0 мм)
  • 290 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 292 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 319 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-2m - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 2 метра
  • 321 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 5 метров
  • 332 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 336 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 336 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров
  • 353 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква
  • 378 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра
  • 384 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 386 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров (диаметр 2.0 мм)
  • 412 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-7m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 7 метров
  • 416 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый
  • 440 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-MM2-DPX-10m - Патч-корд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 10 метров
  • 474 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента
  • 492 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 2
Наверх