+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

FTTH

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-FSPC-01 - Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля с воможностью настенного крепления
  • 21 руб.
Пластиковый корпус SNR-FSPC-01 предназначен для защиты сварного стыка FTTH кабеля. Конструкция представляет собой открывающи...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FSPC-01R - Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля
  • 33 руб.
Пластиковый корпус SNR-FSPC-01R предназначен для защиты сварного стыка FTTH кабеля. Конструкция представляет собой открывающ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR FT-CW-2C - Планка для оптической коробки
  • 41 руб.
Планка FT-CW-2C является дополнительной опцией к оптической распределительной коробке SNR-FTTH-FDB-24A , предназначено...
SNR 401-04-08 - Пластиковая кассета для оптических распределительных коробок 8 портов SC
  • 131 руб.
Кассета 401-04-08 предназначена для оптических распределительных коробок 401-02-16А и SNR-FTTH-FDB-24A. Харак...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR 401-04-16 - Кассета для оптических распределительных коробок 16 портов SC
  • 224 руб.
Кассета 401-04-16 предназначена для оптических распределительных коробок 401-02-16А и SNR-FTTH-FDB-24A. Харак...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-01 - Оптический распределительный бокс на 1 абонентский порт
  • 433 руб.
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-MNT2 - Кронштейн для крепления оптических коробок SNR-FTTH-FDB-24A/24X с местом для запаса кабеля
  • 508 руб.
Кронштейн SNR-FTTH-FDB-MNT2 предназначен для крепления оптических боксов SNR-FTTH-FDB-24A / SNR-FTTH-FDB-24X ...
Alpha Mile 401-05-08 - Делитель оптический планарный 1x8 SC/APC
  • 569 руб.
ЦЕНА ОГРАНИЧЕНА НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ! Планарные оптические делители являются необходимым пассивным элементом в волоконно-оптических...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-08E - Коробка распределительная оптическая на 8 портов SC/LC Duplex
  • 650 руб.
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистра...
SNR-FTTH-FDB-12F - Коробка распределительная оптическая на 12 абонентских портов
  • 900 руб.
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-125m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 125 метров (волокно G.652.D)
  • 1 222 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-275m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 275 метров (волокно G.652.D)
  • 1 781 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-FTTH-FDB-24X-P - Оптический бокс, укомплектованный 2 делителями 1х4
  • 1 784 руб.
SNR-FTTH-FDB-24X-P - укомплектованный вариант 24-портовой оптической коробки, который позволяет с минимальным количеством сварок прои...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-325m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 325 метров (волокно G.652.D)
  • 1 865 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-FTTH-FDB-24A-P1 - Оптический бокс, укомплектованный 2 делителями 1х4
  • 1 936 руб.
SNR-FTTH-FDB-24A-P1 - укомплектованный вариант 24-портовой оптической коробки, который позволяет с минимальным количеством сварок про...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-24X-P2 - Оптический бокс, укомплектованный 2 делителями 1х8
  • 2 196 руб.
SNR-FTTH-FDB-24X-P2 - укомплектованный вариант 24-портовой оптической коробки, который позволяет с минимальным количеством сварок про...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Alpha Mile 101-01-08 - Муфта оптическая для сетей доступа FTTH (планка SC) до 24 волокон, 6 вводов, диаметр вводимых кабелей 8~16 мм
  • 2 261 руб.
Муфта оптическая – устройство, предназначенное для соединения любого типа оптических кабелей на опорах воздушных линий связи и&n...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-250m - Патч-корд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 250 метров (волокно G.652.D)
  • 2 271 руб.
Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в усло...
SNR-FTTH-FDB-24A-P2 - Оптический бокс, укомплектованный 2 делителями 1х8
  • 2 348 руб.
SNR-FTTH-FDB-24A-P2 - укомплектованный вариант 24-портовой оптической коробки, который позволяет с минимальным количеством сварок про...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-04T - Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта
  • Цена по запросу
Описание: Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-12T - Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T на 12 абонентских портов
  • Цена по запросу
Описание: Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-24A - Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
  • Цена по запросу
Описание: Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-24X - Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
  • Цена по запросу
Описанние: Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутаци...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTB-01 - Муфта соединительная на 1 адаптер SC
  • Цена по запросу
Адаптер SC в комплект поставки не входит! Муфта соединительная SNR-FTB-01 предназначена для коммутации и защиты оптического ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTB-02S - Розетка оптическая на 2 оптических адаптера c кабельным зажимом
  • Цена по запросу
Розетка абонентская оптическая предназначена для подключения к оптической сети конечного пользователя/абонента на рабочих местах...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-16 - Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей
  • Цена по запросу
Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-16 используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-04F - Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта
  • Цена по запросу
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTB-02F - Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических порта
  • Цена по запросу
Розетка абонентская оптическая предназначена для подключения к оптической сети конечного пользователя/абонента на рабочих местах...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-MNT1 - Планка для крепления оптической распределительных коробок
  • Цена по запросу
SNR-FTTH-FDB-MNT1 применяется для крепления оптической распределительной коробки SNR-FTTH-FDB-24A, SNR-FTTH-FDB-24X,&n...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FTTH-FDB-02 - Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта
  • Цена по запросу
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-FDB-02D - Розетка оптическая на 2 оптических адаптера
  • Цена по запросу
Розетка абонентская оптическая предназначена для подключения к оптической сети конечного пользователя/абонента на рабочих местах...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR FT-RQ-01 - Сплайс-кассета для оптической коробки
  • Цена по запросу
Сплайс-кассета FT-RQ-01 является дополнительной опцией к оптической распределительной коробке SNR-FTTH-FDB-24A и ...
Всего страниц: 2
Наверх