+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический SM FC-LC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-1m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 105 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр (42779)
  • 106 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m (01879)
  • 115 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 118 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-5m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 126 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 130 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (волокно G.657.A1)
  • 131 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 131 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/APC-DPX-1m - Патчкорд оптический LC/UPC-FC/APC SM Duplex 1 метр
  • 132 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 134 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 140 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 151 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-10m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 152 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-10m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 163 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 176 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-15m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 178 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-15m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров
  • 194 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-20m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров
  • 204 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 - 15м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 204 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр
  • 212 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-3m - Патч-корд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
  • 231 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра
  • 237 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-5m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 5 метров
  • 251 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 253 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-A-5m - Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров
  • 262 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 266 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 281 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 298 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 353 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-25m - Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM Duplex 25 метров (27010)
  • 498 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх