+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - Патч-корд оптический SM FC-LC - SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (волокно G.657.A1)

SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (волокно G.657.A1)

Отзывов: 0
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Длина, м   5
  • Тип оптического волокна:   Одномодовое волокно 9/125
  • Материал оболочки   LSZH-компаунд
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:   Для помещений
  • Цвет:   Желтый
  • Количество в упаковке, шт   1
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-PC-FC/UPC-LC/UPC-A 5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (волокно G.657.A1)

  • 135руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 454 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 454 шт.
В пути: 0 шт.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и LC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Данный патчкорд имеет волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе.
Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Характеристики
Тип патчкорда Распределительный (Simplex)
Тип волокна SM (G.657.A1)
Тип коннектора A FC
Тип коннектора B LC
Тип полировки коннектора A UPC
Тип полировки коннектора B UPC
Материал пластика Соответствует UL94V-0
Длина, м 5
Диаметр кабеля, мм 3,0
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,20
Воспроизводимость, дБ ≤0,10
Заменяемость, дБ ≤0,20
Обратное отражение, дБ ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм 15
Количество подключений Более 1000 раз
Температура хранения, °C от -40 до 70
Температура эксплуатации, °C от -20 до 70
16-09-2021	
Показать еще...
Наверх