+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

MM ST-ST

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-1m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр
  • 157 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-ST/UPC-MM-0.5m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 0,5 метра
  • 208 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра
  • 210 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-10m - Патч-корд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 10 метров
  • 394 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Наверх