+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Аксессуары - Переходники

Переходники

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип выходного PoE питания:
Сбросить
Ubiquiti UniFi Video Camera PRO Cable (UVC-Pro-C) - Кабель специально предназначен для использования с UVC PRO
  • 670 руб.
  • 630 руб.
Описание Ubiquiti UniFi Video Camera PRO Cable Помимо кнопки сброса, кабель имеет следующие выходы: Ethernet, Audio in/out и RJ45 конн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Edimax EU-4306 - переходник из USB 3.0 в 1G Ethernet
  • 790 руб.
Описание Edimax EU-4306 Компактный и портативный адаптер с поддержкой спецификации USB 3.0, обеспечивающей максимальную скорость перед...
Edimax EU-4208 - cетевая карта USB
  • 840 руб.
Описание Edimax EU-4208 Адаптер разработан специально для обеспечения связью через Ethernet ультрабука или любого другого компьютера б...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-1000SFP-mini - Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом
  • 1 309 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-mini преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен портом ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-1000SFP - медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
  • 1 316 руб.
Описание: Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснаще...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-1000SFP-V2 - Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом.
  • 1 481 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-V2 преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал1000Base-FX, оснащен слотом SFP для опт...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link MC110CS - медиаконвертер Fast Ethernet, 1*RJ45, 2*SC, одномодовый, 20км
  • 1 490 руб.
Описание TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-...
TP-Link MC112CS - WDM медиаконвертер Fast Ethernet, 1*RJ45, 1*SC, одномодовый, 20км
  • 1 490 руб.
Описание TP-Link MC112CS Медиаконвертер для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой...
TP-Link MC200CM - гигабитный Ethernet медиаконвертер, 1*RJ45, 2*SC, многомодовый, 550м
  • 1 490 руб.
Описание TP-Link MC200CM Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE...
SNR-CVT-1000A - Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
  • 1 708 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000A преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен встроенным при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link MC220L - гигабитный Ethernet-медиаконвертер, 1*RJ45, 1*SFP
  • 1 723 руб.
Описание TP-Link MC220L Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-...
SNR-1000A-WDM-03 - Медиаконвертер SNR-1000A-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 3км
  • 1 930 руб.
И комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер SNR-SFP-W35-3 Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B яв...
SNR-1000A-WDM-20 - Медиаконвертер SNR-1000A-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20.
  • 1 930 руб.
В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер  SNR-SFP-W35-20 Медиаконвертеры серии SNR-100...
SNR-1000B-WDM-03 - Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1550nm, разъем SC, рабочее расстояние до 3км.
  • 1 930 руб.
В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер SNR-SFP-W53-3 Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B яв...
TP-Link MC210CS - гигабитный Ethernet медиаконвертер, 1*RJ45, 2*SC, одномодовый, 15км
  • 1 990 руб.
Описание TP-Link MC210CS Медиаконвертер для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX / LH с...
SNR-CVT-1000B - Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
  • 2 009 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000B преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен встроенным при...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link MC100CM - медиаконвертер Fast Ethernet, 1*RJ45, 2*SC, многомодовый, 2км
  • 2 235 руб.
Описание TP-Link MC100CM Медиаконвертер для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-1000LX - Медиаконвертер SNR-1000LX (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX) одномод, 1310nm, разъемы LC, рабочее расстояние до 20км.
  • 2 287 руб.
В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер SNR-SFP-LX-20 Медиаконвертеры серии SNR-1000LX явл...
SNR-1000B-WDM-20 - Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1550nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км.
  • 2 408 руб.
В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Трансивер SNR-SFP-W53-20 Медиаконвертеры серии SNR-1000A/B я...
POWERTONE PEXT-E - PoE-удлинитель Ethernet, 802.3at и 802.3af совместимость, не треб. внешнего питания, для внутреннего использования
  • 2 490 руб.
Почему именно PEXT-E от POWERTONE? это настоящий PD, а не его дешевая низконадежная эмуляция диодами. именно этот удлини...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik FTC (RBFTC11) - Конвертер, Fiber to Copper converter, Outdoor case, 12-57V PoE with 802.3af/at support
  • 2 750 руб.
  • 2 640 руб.
Описание MikroTik FTC В отличие от других представленных на рынке медиаконвертеров, FTC (Fiber to Copper) имеет всепогодный ко...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link MC111CS - WDM медиаконвертер Fast Ethernet, 1*RJ45, 1*SC, одномодовый, 20км
  • 2 847 руб.
Описание TP-Link MC111CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-1000SFP-I - Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом с расширенным температурным режимом
  • 3 323 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-I преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал1000Base-FX, оснащен слотом SFP для опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-1000SFP-POE - PoE медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.
  • 3 443 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-POE преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 100/1000Base-FX скорость переключа...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-PE-EXT-AF-F - усилитель Ethernet сигнала PoE , 100Мбит/с, 802.3af, подключение до 2 устройств
  • 4 118 руб.
Усилители Ethernet сигнала GL-PE-EXT-AF-F от GIGALINK позволяют увеличить передачу данных до 200 м по витой паре CAT5e. Питаются по РоЕ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
POWERTONE PEXT-WP - уличное исполнение нашумевшего удлинителя PEXT: теперь в металлическом корпусе под крепление к стене и с гермовводами!
  • 4 750 руб.
Почему именно PEXT POWERTONE? ​элементная база протестирована для работы в -40 С° это настоящий PD, а не его дешевая низконад...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-CHASSIS - Шасси конвертерное
  • 5 642 руб.
Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B, MC-700, MC-1000 и MC-1500 – идеальное решение для эффективной организаци...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-CVT-CHASSIS-W - Шасси конвертерное 2 блока питания
  • 7 565 руб.
Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B – идеальное решение для эффективной организации преобразован...
SNR-CVT-SFP+ - Медиаконвертер 10GbE с двумя портами SFP+
  • 72 900 руб.
Медиаконвертер SNR-CVT-SFP+ имеет два 10G порта SFP+ и может использоваться для регенерации или для перехода от одного 10G форм-фактора к ...
Наверх