+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

SM FC-SC

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Тип проводника:
Среда применения:
Сбросить
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-03m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.3 метра
  • 64 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-05m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра
  • 65 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 67 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1.5m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1.5 метра
  • 69 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-2m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра
  • 72 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-1m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 73 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 76 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 78 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 81 руб.
  Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-5m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 84 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-5m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 90 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-10m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 105 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-10m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров
  • 108 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-15m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 126 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-15m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров
  • 132 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-1m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 1 метр
  • 134 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 139 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-20m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров
  • 143 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 143 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 151 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-3m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
  • 151 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-20m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 20 метров
  • 153 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 - 5м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 162 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 - 10м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 188 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 275 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 287 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 299 руб.
Описание: Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх