+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический SM FC-SC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-03m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.3 метра
  • 61 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-05m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра
  • 62 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический переходной SC/APC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 67 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-1m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 70 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-1m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 70 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-2m - Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 2 метра
  • 74 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр (42805)
  • 74 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический переходной SC/APC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 76 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 76 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-0.5m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 0.5 метра
  • 80 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-5m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров (02033)
  • 82 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 83 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-3m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 83 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 84 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-5m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 87 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-5m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 88 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-05m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра
  • 99 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1.5m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1.5 метра
  • 105 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-10m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 105 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-2m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (25854)
  • 107 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 111 руб.
  Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оп...
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-10m - Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 111 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-3m - Патчкорд оптический переходной SC/APC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 115 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра
  • 116 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
  • 127 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр
  • 129 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-15m - Патч-корд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров
  • 131 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-3m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
  • 146 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-20m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров (01799)
  • 147 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра
  • 147 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-10m - Патч-корд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 151 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Всего страниц: 2
Наверх