+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Патч-корд оптический SM FC-FC

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Длина, м
Материал оболочки
Тип проводника:
Среда применения:
Показать все
Cбросить
SNR-PC-FC/UPC-03m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0.3 метра
  • 73 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-05m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра
  • 74 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-1m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (00574)
  • 77 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-A-1m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 77 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-1m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 1 метр
  • 84 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-A-1m - Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
  • 84 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-3m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (01880)
  • 87 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-A-3m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 87 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-3m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 3 метра
  • 93 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-A-3m - Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
  • 94 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-5m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
  • 97 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-A-5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 98 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-5m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 5 метров
  • 103 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-A-5m - Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
  • 104 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-15m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 15 метров
  • 108 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-2m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 2 метра
  • 108 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и...
SNR-PC-FC/UPC-10m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
  • 122 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-A-10m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 124 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-A-10m - Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров
  • 131 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-DPX-1m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 1 метр
  • 132 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/APC-10m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 10 метров
  • 137 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-DPX-A-1m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр
  • 154 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/APC-20m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 20 метров
  • 168 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-20m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров (01795)
  • 172 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-DPX-3m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра
  • 174 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-DPX-A-3m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра
  • 175 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
SNR-PC-FC/UPC-15m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
  • 180 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 - 1м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 184 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 188 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/UPC-DPX-A-5m - Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров
  • 196 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003 - 3м, шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
  • 198 руб.
Описание: Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также д...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-PC-FC/APC-30m - Патч-корд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 30 метров
  • 253 руб.
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к опти...
Всего страниц: 2
Наверх