+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Оборудование xPON

Решения типа PON или FTTH (Fiber-To-The-Home) располагают самым большим ресурсом пропускной способности, то есть позволяют обеспечивать самую высокую скорость доступа для конечного пользователя и предоставлять неограниченные сервисы.

PON (пассивные оптические сети) — это семейство быстро развивающихся, перспективных технологий широкополосного мультисервисного доступа по оптическому волокну. Суть технологии PON вытекает из ее названия и состоит в том, что ее распределительная сеть строится без использования активных компонентов: разветвление оптического сигнала в одноволоконной оптической линии связи осуществляется с помощью пассивных разветвителей оптической мощности — сплиттеров. Структурно любая пассивная оптическая сеть состоит из трех главных элементов — станционного терминала OLT, пассивных оптических сплиттеров и абонентского терминала ONT. Терминал OLT обеспечивает взаимодействие сети PON с внешними сетями, сплиттеры осуществляют разветвление оптического сигнала на участке тракта PON, а ONT имеет необходимые интерфейсы взаимодействия с абонентской стороны.

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
Wispen GEPON ONU 1GE (ONU-GE1) - Абонентское устройство, 1х GEPON, 1х 1G RJ45
  • 780 руб.
Описание Wispen GEPON ONU 1GE Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абоне...
Wispen XPON ONU 1GX (ONU-GX1) - Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45
  • 810 руб.
Описание Wispen XPON ONU 1GX Абонентский терминал ONU-GX1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонен...
SNR-ONU-EPON-1G-mini - Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) , совместим с BDCOM
  • 1 067 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
SNR-ONU-GPON-1G-mini - Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
  • 1 162 руб.
Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Bas...
BDCOM GP1501DT - Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
  • 1 309 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Pas...
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON
  • 1 343 руб.
Описание Приоритизация (QoS) — назначение приоритета трафику и контроль пропускной способности. Долгий срок службы — умное эн...
SNR-ONU-EPON-1G - Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ-45)
  • 1 493 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ether...
BDCOM GPON (GP1501DR) - Абонентский терминал ONU, 1 порт 10/100/1000Base-T
  • 1 742 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) Описани...
TP-Link XN020-G3 - N300 Гигабитный Wi‑Fi VoIP GPON‑роутер
  • 2 251 руб.
Описание GPON-модем со встроенной точкой доступа и однопортовым коммутатором. XN020-G3 поддерживает стандарты GPON ITU-T G.98...
TP-Link XN020-G3v - N300 Гигабитный 2-ух портовый Wi‑Fi VoIP GPON‑роутер
  • 2 604 руб.
Описание GPON-модем со встроенной точкой доступа и двухпортовым коммутатором. XN020-G3v поддерживает стандарт GPON ITU-T G.98...
SNR-ONU-EPON-1G-RF - Абонентский терминал ONU GEPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 2 716 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
BDCOM GEPON (P1702-4G) - Абонентский терминал, 4 порта 10/100/1000Base-T
  • 2 753 руб.
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45). Описа...
SNR-ONU-GPON-1G-RF - Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 2 798 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Pas...
SNR-ONT-1G-V3 - Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
  • 3 073 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт&n...
SNR-ONU-EPON-8F - Абонентский терминал ONU GEPON, 8 портов 10/100Base-T, совместим с BDCOM
  • 3 353 руб.
Описание Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии G...
BDCOM GP1704-4GV - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi
  • 3 579 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4&nb...
SNR-ONU-GPON-4G-W - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, Wi-Fi
  • 3 696 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 80...
SNR-ONU-EPON-8F-POE - Абонентский терминал ONU GEPON, 8 портов 10/100Base-T, PoE, совместим с BDCOM
  • 3 912 руб.
Описание Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии G...
SNR-SFP-ONU-XPON - Абонентский терминал ONU XPON интегрированный в SFP модуль
  • 4 080 руб.
Описание Данная ONU может быть установлено в любой коммутатор с SFP 1G портом. Это позволяет подключать коммутаторы доступа к сетям EP...
SNR-ONU-EPON-4G-RF - Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 4 127 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
SNR-ONU-EPON-4F-RF - Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 4 343 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
BDCOM GP1704-4GVC-S - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi, RF
  • 5 094 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4&nb...
Eltex ONT NTE-2 (B+) - абонентский терминал
  • 5 300 руб.
Описание 1 порт TurboGEPON  ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для д...
SNR RV6699 - Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и Wi-Fi (2.4+5GHz).
  • 6 301 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONT – это терминальное абонентское оборудование Optical Network Terminal, работающее по технологии Gigabi...
TP-Link XC220-G3v - AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер
  • 7 549 руб.
Описание Сверхбыстрый двухдиапазонный Wi-Fi: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Гигабитный порт: до 10 раз быс...
Ubiquiti UFiber loco (UF-LOCO) - Экономичное абонентское устройство GPON
  • 8 480 руб.
  • 7 971 руб.
Описание Ubiquiti UFiber loco Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с чрезвычайно низким энергопотр...
Ubiquiti UFiber WiFi (UF-WIFI) - Абонентское устройство GPON, Wi-Fi
  • 8 720 руб.
  • 8 197 руб.
Описание Ubiquiti UFiber WiFi Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с функцией маршрутизации. Оснащ...
Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) - абонентское устройство для OLT
  • 12 830 руб.
  • 12 060 руб.
Описание Ubiquiti UFiber Nano G   Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал, оснащённый инфо...
SNR-OLT-PSU-AC - Блок питания переменного тока (AC) для GPON OLT SNR-OLT-4x-8GC
  • 23 478 руб.
Модульный блок питания переменного тока (AC) для GPON OLT SNR-OLT-4x-8GC. Основные технические характеристики: Входное напряжен...
Eltex MA4000-PX - каркас коммутационного блока OLT
  • 36 658 руб.
Описание:Мультисервисный узел доступа и агрегации МA4000-РХ предназначен для построения сетей доступа по технологиям GPON. Применение станц...
Всего страниц: 3
Наверх