+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Оборудование xPON

Решения типа PON или FTTH (Fiber-To-The-Home) располагают самым большим ресурсом пропускной способности, то есть позволяют обеспечивать самую высокую скорость доступа для конечного пользователя и предоставлять неограниченные сервисы.

PON (пассивные оптические сети) — это семейство быстро развивающихся, перспективных технологий широкополосного мультисервисного доступа по оптическому волокну. Суть технологии PON вытекает из ее названия и состоит в том, что ее распределительная сеть строится без использования активных компонентов: разветвление оптического сигнала в одноволоконной оптической линии связи осуществляется с помощью пассивных разветвителей оптической мощности — сплиттеров. Структурно любая пассивная оптическая сеть состоит из трех главных элементов — станционного терминала OLT, пассивных оптических сплиттеров и абонентского терминала ONT. Терминал OLT обеспечивает взаимодействие сети PON с внешними сетями, сплиттеры осуществляют разветвление оптического сигнала на участке тракта PON, а ONT имеет необходимые интерфейсы взаимодействия с абонентской стороны.

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
Wispen GEPON ONU 1GE (ONU-GE1) - Абонентское устройство, 1х GEPON, 1х 1G RJ45
  • 890 руб.
Описание Wispen GEPON ONU 1GE Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абоне...
Wispen XPON ONU 1GX (ONU-GX1) - Абонентское устройство, 1х G/EPON, 1х 1G RJ45
  • 910 руб.
Описание Wispen XPON ONU 1GX Абонентский терминал ONU-GX1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонен...
Wispen XPON ONU 1GX APC (ONU-GX1-APC) - Абонентское устройство, 1хGPON/GEPON, 1х1G RJ45
  • 920 руб.
Описание Wispen XPON ONU 1GX APC Абонентский терминал ONU-GX1-APC предназначается для использования в пассивных оптических сетях ка...
BDCOM P1501DT - Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
  • 1 109 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
SNR-ONU-EPON-1G-mini - Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) , совместим с BDCOM
  • 1 277 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
SNR-ONU-GPON-1G-mini - Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
  • 1 309 руб.
Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Bas...
BDCOM ONT GP1702-1G GPON - Абонентское устройство, 1х xPON SC/UPC, 1хGE TX
  • 1 320 руб.
Описание BDCOM ONT GP1702-1G GPON "Умное" ONT-устройство с поддержкой PPPoE для интегрированных мультисервисных сетей широкополосно...
SNR-ONU-GPON-1G-BOX - Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) с абонентской розеткой
  • 1 344 руб.
Абонентское устройство XPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Bas...
SNR-ONU-XPON-1G-mini - Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
  • 1 561 руб.
Абонентское устройство EPON/GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт EPON/GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/10...
SNR-ONU-GPON-1G-mini-apc - Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
  • 1 653 руб.
Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000-Bas...
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON
  • 1 678 руб.
Описание Приоритизация (QoS) — назначение приоритета трафику и контроль пропускной способности. Долгий срок службы — умное эн...
BDCOM GPON (GP1501DR) - Абонентский терминал ONU, 1 порт 10/100/1000Base-T
  • 1 742 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) Описани...
HUAWEI HG8310M - Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
  • 1 785 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт&n...
BDCOM GP1501DT - Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
  • 1 825 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Pas...
HUAWEI HG8310M-C+ - Абонентский терминал ONU GPON C+, 1 порт 10/100/1000Base-T
  • 1 853 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45). Это новая...
HUAWEI HG8245H(c) - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB
  • 1 940 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет ...
TP-Link XN020-G3 - N300 Гигабитный Wi‑Fi VoIP GPON‑роутер
  • 2 251 руб.
Описание GPON-модем со встроенной точкой доступа и однопортовым коммутатором. XN020-G3 поддерживает стандарты GPON ITU-T G.98...
TP-Link XN020-G3v - N300 Гигабитный 2-ух портовый Wi‑Fi VoIP GPON‑роутер
  • 2 604 руб.
Описание GPON-модем со встроенной точкой доступа и двухпортовым коммутатором. XN020-G3v поддерживает стандарт GPON ITU-T G.98...
SNR-FLT-1550 - Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный канал на длинах волн 1310/1490/1550нм (КТВ + ПД по одному волокну).
  • 2 817 руб.
Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный канал на длинах волн 1310/1490/1550нм (КТВ + ПД по одному волокну). ...
SNR-ONU-GPON-1G-1F-1P-W - Абонентский терминал SNR GPON, 1xGE, 1xFE, 1 POTS порт, Wi-Fi
  • 2 933 руб.
SNR с двумя гигабитными портами, Wi-Fi и портом для телефонии: максимальная скорость и многофункциональность в одном устройстве. Обеспечьт...
SNR-ONU-EPON-1G-RF - Абонентский терминал ONU GEPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 3 036 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
SNR-ONT-1G-V3 - Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
  • 3 073 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт&n...
SNR-ONU-GPON-1G-RF - Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 3 318 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Pas...
BDCOM ONT GP1702-4G GPON - Абонентское устройство, 1х xPON SC/UPC, 4хGE TX
  • 3 470 руб.
Описание BDCOM ONT GP1702-4G GPON "Умное" ONT-устройство для интегрированных мультисервисных сетей широкополосного доступа.  ...
BDCOM ONT GP1704-2FC-S GPON - Абонентское устройство xPON, Wi-Fi, CATV
  • 3 560 руб.
Описание BDCOM ONT GP1704-2FC-S GPON "Умное" домашнее сетевое устройство (HGU) со встроенным функционалом беспроводной связи. Подхо...
SNR-ONU-GPON-4G-W - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, Wi-Fi
  • 3 858 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 80...
BDCOM GEPON (P1702-4G) - Абонентский терминал, 4 порта 10/100/1000Base-T
  • 4 057 руб.
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45). Описа...
SNR-ONU-EPON-4F-RF - Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
  • 4 343 руб.
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Eth...
HUAWEI HS8545M5 - Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
  • 4 412 руб.
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 по...
Всего страниц: 4
Наверх