+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Каталог

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Сбросить
MikroTik CWDM-CHASSIS-2 - Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A
  • 0 руб.
Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку 1U двух мультиплексоров CWDM-MUX8A. ...
MikroTik CWDM-MUX8A - 8-портовый мультиплексор CWDM
  • 0 руб.
Описание MikroTik CWDM-MUX8A 8-портовый двухволоконный мультиплексор для использования с трансиверами SFP CWDM и SFP+ CWDM. Это пас...
MikroTik S-C47DLC40D - Пара трансиверов SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM
  • 0 руб.
Описание MikroTik S-C47DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-...
Ubiquiti airFiber 5X HD (AF-5XHD) - РРС 4.8-6.2 ГГц без антенны (поставляется отдельно), 2x RP‑SMA
  • 0 руб.
Описание Ubiquiti airFiber 5X HD Радиоустройство с высокой спектральной эффективностью и технологиями стойкости к помехам, обеспечи...
Ubiquiti NanoBeam 2AC-13 Gen 2 (NBE-2AC-13-GEN2) - Радиоустройство 2.4ГГц, PtP/PtMP, airMAX ac, MIMO 2x2, 13дБи, 27дБм
  • 0 руб.
Описание Ubiquiti NanoBeam 2AC-13 Gen 2 Ubiquiti Networks запускает следующее поколение CPE (Customer Premises Equipment - оконечно...
LigoWave LigoDLB MACH 5 ac (DLB-MACH-5AC) - Радиоустройство 5ГГц (a/n/ac), PtP/PtMP, MIMO 2x2, 23дБи, 30дБм
  • 0 руб.
Описание LigoWave LigoDLB MACH 5 ac Радиоустройство диапазона 5 ГГц служит для построения высокоскоростных PtP- / PtMP-сетей средне...
Ubiquiti airFiber 11FX (AF-11FX) - РРС 11ГГц без антенны (поставляется отдельно), 2x N-type
  • 0 руб.
Описание Ubiquiti airFiber 11FX Радиоустройство, разработанное специально для создания наружного PtP-моста, а также транзитных соед...
SNR-S2982G-24T - Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
  • 0 руб.
Описание: Коммутатор SNR-S2982G-24T, предназначенную для использования на уровне доступа в сетях операторов связи и корпоративных сетя...
Mean Well MDR-40-12 - Компактный блок питания на DIN-рейку, 12В, 3.33А, 40Вт
  • 0 руб.
Технические характеристики: Выход: Напряжение постоянного тока ...
SNR-VPC-066060-R - Шкаф телекоммуникационный антивандальный 6U 365х560х600 мм (ВхШхГ), неразборный, тип-распашной
  • 0 руб.
Антивандальный шкаф, компактного размера, предназначен для установки в местах с ограниченным контролем доступа 19’’ сетевого активного и п...
Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S - Коммутатор Layer3, 48 портов 10/100/1000 Base-T PoE+ 802.3at, 2 порта 10G (SFP+, при установке соотв. модуля), блок питания AC
  • 0 руб.
В комплект входит: Блок питания C3KX-PWR-715WAC - 1 шт Модуль аплинка в комплект не входит Catalyst 3750X - серия ст...
MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN - Маршрутизатор с Wi-Fi, Powerful 10xGigabit port router with a Quad-core 1.4Ghz CPU, 1GB RAM, SFP+ 10Gbps cage, dual band 2.4GHz / 5GHz 4x4 MIMO 802.11a/b/g/n/ac wireless and desktop case
  • 0 руб.
Описание MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор линейки RB4011 оснащён процессором A...
MikroTik RB4011iGS+RM - Маршрутизатор, Powerful 10xGigabit port router with a Quad-core 1.4Ghz CPU, 1GB RAM, SFP+ 10Gbps cage and desktop case with rack ears
  • 0 руб.
Описание MikroTik RB4011iGS+RM Гигабитный Ethernet-маршрутизатор линейки RB4011 оснащён четырёхядерным процессором AL21400 производ...
ATcom АТ0107-001 - 1шт., защитные колпачки для разъемов RJ45
  • 3 руб.
Цена за 1 штуку.Защитный колпачок ATcom для коннекторов RJ45, уп-ка 100шт30-07-2015
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom АТ3796-001 - 1шт., коннектор (разъем, вилка) RJ45/8P8C
  • 3 руб.
Цена за 1шт.RJ45 8P8C Connectors фасовка 100шт в пакете 100 пакетов в ящике 8P8C (8 Position 8 Contact), наряду с этим ошибочно называемый R...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
NTSS-FOC-SPC-G657A1-3.0-LSZH - 1м, оптический кабель, simplex, SM 9/125, G657A1, 3.0мм, LSZH
  • 5 руб.
Описание: Оптический кабель, simplex, SM 9/125, G657A1, 3.0мм, LSZH это распределительный оптический кабель с малыми потерям...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Энергия СМК-2 (2х2.5мм2) - 1шт., строительно-монтажные клеммы с пастой
  • 6 руб.
Строительно-монтажные клеммы Энергия СМК. Строительно-монтажные клеммы серии СМК применяются для строительного электромонтажа. (Подсое...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom АТ0698-001 - 1шт., коннектор (разъем, вилка) RJ45/8P8C, экранированный
  • 7 руб.
Цена за 1 штуку.RJ45 8P8C Connectors фасовка 100шт в пакете 100 пакетов в ящике 8P8C (8 Position 8 Contact), наряду с этим ошибочно называем...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom Standard АТ3799-001 - 1м, кабель витая пара U/UTP 4 пары, Кат.5e, 125МГц, одножильный 24AWG (0.50мм), CCA (омедненный алюминий), внутренний, серый
  • 8 руб.
Цена за 1 метр.Витая пара ATcom Standard UTP LAN cable CAT5e (UTP 0,45мм CCA за 1м) неэкранированная витая пара (англ. UTP — Unshielded twis...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Энергия СМК-4 (4х2.5мм2) - 1шт., строительно-монтажные клеммы с пастой
  • 9 руб.
Строительно-монтажные клеммы Энергия СМК.Строительно-монтажные клеммы серии СМК применяются для строительного электромонтажа. (Подсоединение...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom Standard АТ3801-001 1м, кабель витая пара F/UTP 4 пары, Кат.5e, 125МГц, одножильный 24AWG (0.50мм), CCA (омедненный алюминий), внутренний, серый
  • 10 руб.
Цена за 1 метр.Витая пара ATcom Standard FTP LAN cable CAT5E (FTP 0,48мм CCA за 1м) фольгированная витая пара (англ. FTP — Foiled twisted pa...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom Standard АТ0699-001 - 1м, кабель витая пара U/UTP 4 пары, Кат.5e, 100МГц, одножильный 24AWG (0.50мм), CCA (омедненный алюминий), внешний, PE, до -60С, черный
  • 10 руб.
Кабель на основе витой пары для внешней прокладки имеет улучшенные характеристики в условиях пониженной температуры и воздействия ультрафиол...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Энергия СМК-6 (6х2.5мм2) - 1шт., строительно-монтажные клеммы с пастой
  • 11 руб.
Строительно-монтажные клеммы Энергия СМК.Строительно-монтажные клеммы серии СМК применяются для строительного электромонтажа. (Подсоединение...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ecoplast ECO 12х12 - миниканал 12х12мм (цена за метр, отгрузка кратно 2м)
  • 16 руб.
Серия МЕХ - кабеленесущая система пластиковых миниканалов для открытой проводки в административных, жилых и промышленных помещениях. Систе...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ecoplast ECO 15х10 - миниканал 15x10мм (цена за метр, отгрузка кратно 2м)
  • 17 руб.
Серия МЕХ - кабеленесущая система пластиковых миниканалов для открытой проводки в административных, жилых и промышленных помещениях. Систе...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Энергия СМК-413 (3х2.5мм2) - 1шт., строительно-монтажные клеммы
  • 18 руб.
Строительно-монтажные клеммы Энергия СМК.Строительно-монтажные клеммы серии СМК применяются для строительного электромонтажа. (Подсоединение...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Optimus КВК-В 2*0.5 (indoor) - 1м, кабель комбинированный для внутренней прокладки
  • 22 руб.
  • 18 руб.
Основные характеристики: Кабель предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключени...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
ATcom Premium АТ3800-001 - 1м, кабель витая пара U/UTP 4 пары, Кат.5e, 125МГц, одножильный 24AWG (0.5мм), BC (чистая медь), внутренний, PVC, серый
  • 19 руб.
Цена за 1 метр.Витая пара Atcom Premium UTP Lan cable CAT5E (UTP 0,5mm CU за 1м) не экранированная витая пара (англ. UTP — Unshielded twiste...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Optimus КВК-П 2*0.5 (outdoor) - 1м, кабель комбинированный для внешней прокладки
  • 22 руб.
  • 19 руб.
Основные характеристики: Кабель предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключени...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 106
 
Наверх