+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Двухволоконные

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Сбросить
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 580 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 935 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB).
  • 1 051 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для рабо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-85DLC05D - SFP-модуль, SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
  • 1 170 руб.
  • 1 123 руб.
Описание MikroTik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011U...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-LX-20-DDM - двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), поддерживает DDMI
  • 1 284 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномо...
Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G - Пара трансиверов SFP, Multi Mode, LC, 550 м
  • 1 370 руб.
  • 1 288 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих п...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX-1310 - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB).
  • 1 338 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SM311LM - SFP-модуль Multi Mode, LC / UPC, 550 м
  • 1 375 руб.
Описание TP-Link TL-SM311LM Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает в...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-SX-DDM - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB). Поддерживает DDMI.
  • 1 569 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многом...
MikroTik S-31DLC20D - SFP модуль SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode
  • 1 600 руб.
Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco GLC-LH-SM - SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, LC разъем
  • 2 113 руб.
Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-55DLC80D - Трансивер SFP, Single Mode, 80км, 1550нм, Dual LC, DDM
  • 2 430 руб.
  • 2 333 руб.
Описание MikroTik S-55DLC80D SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и перед...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-LX-80 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).
  • 4 987 руб.
Описание: Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB). Спецификац...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Siklu EtherHaul SFP MM (EH-SFP-MM) - SFP-трансивер, Multi Mode, 550м
  • 5 110 руб.
Описание Siklu EtherHaul SFP MM SFP-модуль, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-1200/2x00. Техническ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Cisco GLC-LH-SMD - SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, LC разъем, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)
  • 7 251 руб.
Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к...
SNR-SFP-C61-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C47-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C49-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C51-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C53-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C55-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C57-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C59-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 120км (32dB).
  • 8 222 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-LX-100 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (28dB)
  • 10 764 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C31-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C33-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одном...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C35-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C37-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C41-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP-C43-120 - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 120км (41dB).
  • 20 238 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Всего страниц: 2
Наверх