+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули SFP - Двухволоконные модули SFP

Двухволоконные модули SFP

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
B-OptiX BO-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • 876 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномо...
SNR-SFP-LX-20 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM [00537]
  • 959 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для р...
TP-Link TL-SM311LM - SFP-модуль Multi Mode, LC / UPC, 550 м
  • 990 руб.
Описание TP-Link TL-SM311LM Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает в...
Cisco GLC-SX-MM - SFP-модуль, многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), duplex
  • 1 009 руб.
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети ...
TP-Link TL-SM321B-2 - Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
  • 1 049 руб.
Поддержка новейшего стандарта 1000Base-BX Дальность до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм Совместимость со стандартом S...
SNR-SFP-SX - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM
  • 1 057 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) LX
  • 1 127 руб.
Описание Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привле...
SNR-SFP-SX-1310 - Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB).
  • 1 277 руб.
Описание: Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для р...
TP-Link TL-SM311LS - Одномодовый SFP-модуль mini-GBIC 1000Base-LX
  • 1 359 руб.
Одномодовый гигабитный модуль SFP Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L ...
SNR-SFP-LX-20-I - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM, индустриальный
  • 1 507 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномо...
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 550 м) SX
  • 1 560 руб.
Описание SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обе...
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
  • 1 646 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M...
MikroTik S-55DLC80D - Трансивер SFP, Single Mode, 80км, 1550нм, Dual LC, DDM
  • 2 280 руб.
  • 2 189 руб.
Описание MikroTik S-55DLC80D SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и перед...
MikroTik S-85DLC05D - SFP-модуль, SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
  • 2 560 руб.
  • 2 458 руб.
Описание MikroTik S-85DLC05D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011U...
Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G - Пара трансиверов SFP, Multi Mode, LC, 550 м
  • 2 710 руб.
  • 2 547 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих п...
Cisco GLC-LH-SM - SFP-модуль, одномодовое оптоволокно, LC разъем
  • 3 054 руб.
Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к...
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M - Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) -40C
  • 3 146 руб.
Описание Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 ...
SNR-SFP-C39-40-DDM - Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 40км (19dB).
  • 3 330 руб.
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в ...
SNR-SFP-LX-80 - Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).
  • 3 486 руб.
Описание: Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB). Спецификац...
MikroTik S-31DLC20D - SFP модуль SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode
  • 3 500 руб.
Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-...
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I - Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) -40C
  • 3 676 руб.
Описание Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обра...
GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M - Модуль промыш. SFP, 100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ (до 2 км) -40C
  • 3 865 руб.
Описание Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 ...
GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D - Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км) XD
  • 4 200 руб.
Описание Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D о...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1270-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1590-CWDM - Модуль SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1590 нм, 24dB
  • 5 077 руб.
Описание Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благ...
Всего страниц: 3
Наверх