+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - SNR-XFP-W73-40 - Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).

SNR-XFP-W73-40 - Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).

Отзывов: 0
Артикул: SNR-XFP-W73-40
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Гарантия:   36 месяцев (3 года)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-XFP-W73-40 - Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).

  • 8 275руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 11 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 11 шт.
В пути: 0 шт.

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links

Спецификация

Характеристики

Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1270
Длина волны Rx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 16
Мощность излучения, дБм от 2 до 7
Чувствительность приемника, дБм -14
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули XFP
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 40
Расстояние передачи (диапазон), км 20-40
19-10-2020	
Показать еще...
Наверх