+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - FTTH (патч-корд) - SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-30m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 30 метров (волокно G.657.A1)

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-30m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 30 метров (волокно G.657.A1)

Отзывов: 0
Артикул: SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-30m
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:   Для помещений
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-30m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 30 метров (волокно G.657.A1)

  • 527руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 11 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 1 шт.
В пути: 10 шт.

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/APC-SC/APC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic), длиной 30 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Характеристики
Тип патчкорда FTTH
Тип волокна SM (G.657)
Тип коннектора A SC
Тип коннектора B SC
Тип полировки коннектора A APC
Тип полировки коннектора B APC
Длина
Длина, м 30

Преимущества использования FTTH патчкордов:

  • Соответствует требованиям высокой пропускной способности и передачи данных на большие расстояния;
  • Два силовых элемента обеспечивают устойчивость к продольным натяжениям;
  • Простая, гибкая конструкция удобна при прокладке и эксплуатации;
  • Данные патчкорды так же можно использовать как пигтейлы.

Удобство использования:

При планировании работ монтажных бригад отпадает необходимость в перевозках барабанов с кабелем и его отмотка, готовые шнуры может использовать один монтажник.

Готовое решение:

Существенно уменьшается риск некачественной сборки линии, вы используете готовый шнур, уже проверенный производителем и соответствующий всем заявленным характеристикам.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.
    * - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
    ** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом коннектров;
  • с любым типом полировки (UPC/APC).
05-07-2020
Показать еще...
Наверх