+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули SFP+ - WDM (одноволоконные) - GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)

GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)

Отзывов: 0
Артикул: GL-OT-ST12LC1-1270-1330
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   GIGALINK
  • Состояние:   Новый
  • Гарантия:   36 месяцев (3 года)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - SFP+модуль, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) (GL-P20T)

  • 3 274руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 55 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 55 шт.
В пути: 0 шт.

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1270-1330 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1-1270-1330 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps

 

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км

до 20

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ

12

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10.3125

Количество используемых волокон

1

Рабочая длина волны, нм

Tx:1270/Rx:1330

Тип разъема

LC

Тип кабеля

9/125um SMF

Диапазон температур, рабочий °C
Хранение, °C

от -5 до +70
от -40 до +85

Габариты, ШхВхГ, мм

19,46*42*90,7

Допустимая влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Питание, В

3,3

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Гарантия

3 года

16-08-2014

Показать еще...
Наверх