+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Двухволоконные

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
Cisco SFP-10G-SR - Двухволоконный модуль, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
  • 1 536 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом опт...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+SR - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
  • 1 622 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - SFP+модуль , 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
  • 1 703 руб.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 1 931 руб.
Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 2 085 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20 - двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)
  • 2 406 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Arista SFP-10G-LRL - Двухволоконный модуль SFP+, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM
  • 2 438 руб.
Двухволоконный 10-гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRL. Предназначен для рабо...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10)
  • 2 666 руб.
GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S-C49DLC40D - Пара трансиверов SFP CWDM, Single Mode, 40км, 1490нм, Dual LC, DDM
  • 2 860 руб.
  • 2 746 руб.
Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассив...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G - Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, LC, 300 м
  • 3 820 руб.
  • 3 591 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+85DLC03D - SFP+модуль (10Gbit), 300m, Multi Mode
  • 4 720 руб.
  • 4 531 руб.
Описание MikroTik S+85DLC03D Подходит для маршрутизаторов MikroTik CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, CCR1009-8G-1S-1S+, ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LR-20-E - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
  • 6 177 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+LRM - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3.5dB).
  • 6 177 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в мно...
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км
  • 8 500 руб.
  • 7 990 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
HP 10Gb SR SFP+ (455883-B21) - Двухволоконный модуль, 10Gb SFP+ SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м для HP BladeSystem c-Class
  • 9 331 руб.
10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на рассто...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
MikroTik S+C61DLC10D - Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10км, 1610нм, Dual LC, DDM
  • 10 760 руб.
  • 10 330 руб.
Описание MikroTik S+C61DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым па...
Cisco SFP-10G-LR - Двухволоконный SFP+ модуль, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
  • 14 010 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом опти...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+ER-40 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB).
  • 15 443 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
GIGALINK GL-OT-ST14LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ (до 40 км) (GL-P40)
  • 16 094 руб.
GL-OT-ST14LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+ER-1310 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 24dB).
  • 23 164 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (EH-SFP+10G-SM) - SFP+ трансивер, Single Mode, DDM, 10км
  • 24 960 руб.
Описание Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM SFP-модуль, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-5500FD. Техниче...
SNR-SFP+ZR-80 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).
  • 27 025 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-SFP+ZR-100 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)
  • 50 961 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в о...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
Наверх