+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули SFP+ - Двухволоконные модули SFP+

Двухволоконные модули SFP+

Фильтр
Сортировать по:
Бренд:
Состояние:
Cбросить
SNR-SFP+SR - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
  • 1 387 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в мно...
SNR-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 424 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Huawei 10G-1310nm-10km-MS-SFP+ - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
  • 1 675 руб.
Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназ...
B-OptiX BO-SFP+LR-20 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
  • 1 689 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
SNR-SFP+LR-20 - двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB)
  • 1 693 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
B-OptiX BO-SFP+LR-2 - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
  • 1 725 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в о...
Arista SFP-10G-LRL - Двухволоконный модуль SFP+, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM
  • 1 820 руб.
Двухволоконный 10-гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRL. Предназначен для рабо...
Cisco SFP-10G-SR - Двухволоконный модуль, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
  • 2 087 руб.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом опт...
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - SFP+модуль , 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
  • 2 166 руб.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб...
HP 10Gb SR SFP+ (455883-B21) - Двухволоконный модуль, 10Gb SFP+ SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м для HP BladeSystem c-Class
  • 2 839 руб.
10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на рассто...
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - SFP+модуль, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) (GL-P10)
  • 2 954 руб.
GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит...
SNR-SFP+LR-20-E - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
  • 3 218 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн...
SNR-SFP+LRM - Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3.5dB).
  • 3 218 руб.
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в мно...
MikroTik S-C49DLC40D - Пара трансиверов SFP CWDM, Single Mode, 40км, 1490нм, Dual LC, DDM
  • 5 140 руб.
  • 4 934 руб.
Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассив...
Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G - Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, LC, 300 м
  • 5 690 руб.
  • 5 349 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1290-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290нм, 10dB
  • 5 713 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1270-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270нм, 10dB
  • 5 713 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1310-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310нм, 10dB
  • 6 660 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
MikroTik S+85DLC03D - SFP+модуль (10Gbit), 300m, Multi Mode
  • 8 540 руб.
  • 8 198 руб.
Описание MikroTik S+85DLC03D Подходит для маршрутизаторов MikroTik CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, CCR1009-8G-1S-1S+, ...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1350-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350нм, 10dB
  • 8 332 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1370-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370нм, 10dB
  • 8 332 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1390-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390нм, 10dB
  • 8 332 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1410-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410нм, 10dB
  • 8 332 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км
  • 9 490 руб.
  • 8 921 руб.
Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих ...
GIGALINK GL-OT-ST20LC2-1270-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270нм, 20dB
  • 8 927 руб.
Описание Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST20LC2-1290-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290нм, 20dB
  • 8 927 руб.
Описание Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST20LC2-1310-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310нм, 20dB
  • 8 927 руб.
Описание Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST20LC2-1330-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330нм, 20dB
  • 8 927 руб.
Описание Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1430-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430нм, 10dB
  • 9 521 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST10LC2-1450-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450нм, 10dB
  • 9 521 руб.
Описание Серия GL-OT-ST10LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 10 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST14LC2-1350-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350нм, 14dB
  • 10 710 руб.
Описание Серия GL-OT-ST14LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
GIGALINK GL-OT-ST14LC2-1370-CWDM - Модуль SFP+ CWDM, 10Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370нм, 14dB
  • 10 710 руб.
Описание Серия GL-OT-ST14LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличит...
Всего страниц: 3
Наверх