+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули QSFP+ - SNR-QSFP+LR4-10 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

SNR-QSFP+LR4-10 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

Отзывов: 0
Артикул: SNR-QSFP+LR4-10
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Гарантия:   36 месяцев (3 года)
  • Состояние:   Бывший в употреблении
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-QSFP+LR4-10 - Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

  • 28 494руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 249 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 125 шт.
В пути: 124 шт.

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 40Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм ~1310
Длина волны Rx, нм ~1310
Оптический бюджет, дБ 7
Мощность излучения, дБм от -4 до 2
Чувствительность приемника, дБм -11
Максимально допустимый уровень, дБм 3
Форм-фактор модуля Модули QSFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10
Расстояние передачи (диапазон), км 0.1-10
08-09-2021	
Показать еще...
Наверх