+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый

Отзывов: 0
Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд Nikomax
  • Тип проводникаОптика
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить NIKOMAX NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый

  • 99 руб.
Купить Сравнить
Купить в 1 клик
Доступно для заказа: 139 шт
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 139 шт
В пути: 0 шт

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно- измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.

Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можно определить из которого коннектора свет выходит, а в который входит.

Базовая комплектация: 
Коммутационный шнур - 1шт.

Таблица для заказа
Артикул Вид исполнения Тип коннектора Длина, м Объем с упаковкой, м3 Масса с упаковкой, кг
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Двойной 2xSC-2xFC 1 0,000390 0,028
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Двойной 2xSC-2xFC 2 0,000488 0,032
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Двойной 2xSC-2xFC 3 0,000585 0,043
NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001 Одинарный SC-FC 1 0,000195 0,024
NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002 Одинарный SC-FC 2 0,000293 0,031
NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Одинарный SC-FC 3 0,000390 0,036
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-001 Двойной 2xSC-2xLC 1 0,000390 0,027
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002 Двойной 2xSC-2xLC 2 0,000488 0,028
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Двойной 2xSC-2xLC 3 0,000585 0,030
NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001 Одинарный SC-LC 1 0,000195 0,018
NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002 Одинарный SC-LC 2 0,000293 0,019
NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Одинарный SC-LC 3 0,000390 0,021
NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001 Одинарный SC-ST 1 0,000195 0,024
NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002 Одинарный SC-ST 2 0,000293 0,031
NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Одинарный SC-ST 3 0,000390 0,036
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Двойной 2xFC-2xLC 1 0,000390 0,028
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002 Двойной 2xFC-2xLC 2 0,000488 0,032
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Двойной 2xFC-2xLC 3 0,000585 0,043
NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001 Одинарный FC-LC 1 0,000195 0,018
NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002 Одинарный FC-LC 2 0,000293
Показать еще...

Шнуры SingleMode 9/125, одинарные 
 

Артикул NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-xxx NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-xxx NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-xxx NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-xxx NMF-PC1S2A2-SCU-STU-xxx
Тип оптического волокна Single Mode 9/125
Тип коннектора FC - LC SC - SC SC - FC SC - LC SC - ST
Полировка коннектора UPC - UPC APC - UPC UPC - UPC
Исполнение Simplex
Вносимые потери, дБ ≤0,30
Возвратные потери, дБ ≥50
Материал наконечника Керамика
Диаметр наконечника, мм 2,5 - 1,25 2,5 2,5 - 1,25 2,5
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Соответствие стандартам ITU-T G.652.D
Диапазоны температур, °C Хранение от -20 до +65. Эксплуатация от -20 до +65
Упаковка Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
10-06-2016
Наверх