+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - Оптические пигтейлы - SNR pigtail LC/UPC SM 1,5 m - Пигтейл LС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)

SNR pigtail LC/UPC SM 1,5 m - Пигтейл LС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)

Отзывов: 0
Артикул: pigtail LC/UPC SM 1.5 m
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    SNR
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:    Для помещений
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR pigtail LC/UPC SM 1,5 m - Пигтейл LС/UPC, SM, 1.5 метра (диаметр 0.9мм)

  • 39 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 17494 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 4494 шт.
В пути: 13000 шт.

Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

Пигтейлы отгружаются кратно монтажному шнуру.

Характеристики:

Параметр Значение
Тип   LС/UPC
Длина пигтейла, м 1,5
Диаметр, мм 0,9
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80
01-08-2019
Показать еще...
Наверх