SNR-UPS-ONRM-2000-S48 - ИБП On-line 2000ВА/1800Вт 48VDC, АКБ: 4х9Ач/12В, ток заряда до 1.4А, серии Element
- Вес: 0 кг.
- Бренд: SNR
- Тип ИБП: On-line
- Мощность ИБП или стабилизатора: 2 кВА (2000 ВА)
- Гарантия: 12 месяцев (1 год)
- Состояние: Новый
- Возможность поставки: Снят с производства
- цена включает НДС 22%
| Особенности | |
| Комплект поставки | |
Характеристики:
| Модель ИБП | SNR-UPS-ONRM-2000-S48 |
| Мощность | 2000 ВА/ 1800Вт |
| Входные параметры | |
| Фаза | Однофазная с заземлением |
| Номинальное напряжение | 230VAC * |
| Диапазон входного напряжение | 160-290 VAC |
| Диапазон частот | 46 - 54 Hz или 56 - 64 Hz (автоопределение) |
| Коэффициент входной мощности | ≥0,98 |
| Диапазон в режиме ECO |
200VAC-240VAC U min отключения режима ECO - 200 VAC / U min отключения режима ECO - 204 VAC U max выключения режима ECO - 240 VAC / U max включения режима ECO - 236 VAC |
| Диапазон напряжения байпаса |
186VAC-252VAC U min отключения режима Байпас - 185 VAC / U min отключения режима Байпас - 195 VAC U max выключения режима Байпас - 252 VAC / U max включения режима ECO - 246 VAC |
| Номинальный ток | 8,7 А |
| Входное соединение | IEC320 C20-16A |
| Выходные параметры | |
| Номинальное напряжение | 220 VAC ± 2% (208, 230, 240 VAC опционально) |
| Коэффициент выходной мощности | 0,9 |
| Коэффициент амплитуды (Crest Factor) | 3:1 |
| Гармонические искажения (линейная нагрузка) | ≤3% |
| Гармонические искажения (нелинейная нагрузка) | ≤5% |
| Выходные розетки | (IEC C13-10A)×6 |
| Эффективность (КПД) в ECO режиме | ≥ 94% на полной нагрузке |
| Время переключение (Utility←→Battery) | 0 мс |
| Время переключение (Utility←→Bypass) | <4мс |
| Параметры аккумуляторов | |
| Напряжение АКБ | 48 |
| Тип АКБ | 12В / 9Ач 4 шт. последовательно |
| Время обеспечения резервным питанием при 50% нагрузке | 11 мин |
| Ток заряда АКБ | 1,4 А |
| Напряжение заряда | 54,8 Vdc ±1% |
| Время зарядки | 8 часов до 90% |
| Защита батарей | Защита от перезаряда, перенапряжения, короткого замыкания |
| Особенности ИБП | |
| Перегрузочная способность в режиме питания от АКБ |
| Перегрузочная способность в режиме работы Байпас |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Внутренний слот для установки карт SNMP или "сухие контакты" |
| Условия окружающей среды и физические параметры | |
| Температура эксплуатации | 0°C - 40°C (рекомендуемая 15 - 25°C) |
| Температура хранения | -20°C - +40°C |
| Температура транспортировки | -25°C - +55°C |
| Относительная влажность | 0 – 90% (без конденсата) |
| Размеры ИБП (ШхГхВ) | 440мм×552мм×86,5мм |