+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Сетевое оборудование - Коммутаторы - Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I - Управляемый коммутатор Layer2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP

Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I - Управляемый коммутатор Layer2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP

Отзывов: 0
Артикул: WS-C2960XR-24TS-I
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    Cisco SB
  • Состояние:    Бывший в употреблении
  • Гарантия:   3-39 месяцев
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I - Управляемый коммутатор Layer2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP

  • 57 859 руб.
  • 55 544 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 1 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 1 шт.

В комплект входит: Блок питания PWR-C2-250WAC - 1 шт

Коммутаторы Catalyst 2960-XR - устройства, обладающие такими же преимуществами, как и Catalyst 2960-X, но дополнительно поддерживают возможность установки до 2 AC источников питания различных мощностей со встроенными вентиляторами для обеспечения резервирования и возможностей увеличения бюджета для PoE-питания. Также в Catalyst 2960-XR установлен IP Lite Cisco IOS c поддержкой динамической маршрутизации и функциями уровня 3. 

 

Характеристики:

Колличество/тип портов 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков 4 порта SFP
Наличие PoE (Вт.) нет
Тип программного обеспечения IP Lite
Возможность стекирования да, требуется модуль C2960X-STACK
Switching bandwidth,Gbps 216
Forwarding rate, mpps 71.4
Forwarding bandwidth, Gbps 108
Flash-память 128 Mb
Оперативная память DRAM 512 Mb
Количество MAC адресов 32000
Количество VLAN 1023
Количество VLAN ID 4096
Возможность доп. блока питания да
Высота, RU 1 RU
Основной функционал:

● RFC 768 - UDP
● RFC 783 - TFTP
● RFC 791 - IP
● RFC 792 - ICMP
● RFC 793 - TCP
● RFC 826 - ARP
● RFC 854 - Telnet
● RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
● RFC 959 - FTP
● RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
● RFC 1157 - SNMP v1
● RFC 1166 - IP Addresses
● RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
● RFC 1305 - NTP
● RFC 1492 - TACACS+
● RFC 1493 - Bridge MIB
● RFC 1542 - BOOTP extensions
● RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
● RFC 1757 - RMON
● RFC 1901 - SNMP v2C
● RFC 1902-1907 - SNMP v2
● RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
● FRC 2068 - HTTP
● RFC 2131 - DHCP
● RFC 2138 - RADIUS
● RFC 2233 - IF MIB v3
● RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
● RFC 2460 - IPv6
● RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
● RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
● RFC 2463 - ICMP IPv6
● RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
● RFC 2597 - Assured Forwarding
● RFC 2598 - Expedited Forwarding
● RFC 2571 - SNMP Management
● RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
● RFC 3376 - IGMP v3
● RFC 3580 - 802.1X RADIUS

● RIP v1 и v2;
● OSPFv2 stub и OSPFv3 stub;
● EIGRP stub;
● Балансировка по маршрутам с равной метрикой;
● HSRP;
● PIM (Sparse Mode, Dense Mode, Sparse Dense Mode, Source Specific Multicast) stub;
● Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) for IPv4;
● Private VLAN;
● IPv6 First Hop Security source guard;
● Per-VLAN and per-port policers.

 

Стандарты: ● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
● IEEE 802.1p CoS Prioritization
● IEEE 802.1Q VLAN
● IEEE 802.1s
● IEEE 802.1w
● IEEE 802.1X
● IEEE 802.1ab (LLDP)
● IEEE 802.3ad
● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
● IEEE 802.3 10BASE-T
● IEEE 802.3u 100BASE-TX
● IEEE 802.3ab 1000BASE-T
● IEEE 802.3z 1000BASE-X
● RMON I and II standards
● SNMP v1, v2c, and v3
● IEEE 802.3az
● IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
● IEEE 802.1ax
22-06-2019
Показать еще...
Наверх