+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Маршрутизаторы и коммутаторы - Оборудование xPON - HUAWEI HG8546M - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

HUAWEI HG8546M - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Отзывов: 0
Артикул: HG8546M
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    HUAWEI
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:    12 месяцев (1 год)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить HUAWEI HG8546M - Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

  • 3 638 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 0 шт.
Нет в наличии
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 0 шт.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Характеристики:

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 4-порт 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт  (3): POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г) 25  x 175 x 135мм
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70
31-07-2019
Показать еще...
Наверх