+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули SFP GPON&GEPON - Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+) - SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC

Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+) - SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC

Отзывов: 0
Артикул: UF-GP-B+
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   Ubiquiti
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP (UF-GP-B+) - SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC

  • 6 630 руб.
  • 6 232руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 12 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 12 шт.
В пути: 0 шт.

Описание Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер. Один модуль UF-GP-B+ уже идёт в комплекте вместе с OLT. Дополнительные модули приобретаются отдельно.

Сравнительная таблица

 
UF-GP-B+

UF-GP-C+
Поддерживаемая среда Оптоволоконная одномодовая Оптоволоконная одномодовая
Тип коннектора 1х SC/UPC 1х SC/UPC
Длина волны передачи 1490 нм 1490 нм
Длина волны приёма 1310 нм 1310 нм
Мощность передачи От 1.5 до 5 дБм От 3 до 7 дБм
Мощность приёма От -28 до -8 дБм От -30 до -12 дБм
Скорость передачи данных
нисходящего канала
2.5 Гбит/с 2.5 Гбит/с
Скорость передачи данных
восходящего канала
1.25 Гбит/с 1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля 20 км 20 км

 

Технические характеристики

Тип разъёма 1x SC
Тип полировки UPC
Кабель Одномодовый
Класс ITU-T G984.2 класс B+
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны 1490 нм приём, 1310 нм передача
Мощность От -28 до -8 дБм приём, от 1.5 до 5 дБм передача
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с - нисходящий канал
1.25 Гбит/с - восходящий канал

 

Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.
10-07-2018
Показать еще...
Наверх