Питание - Аккумуляторные батареи (АКБ) - SNR-BAT-12-5-GP - Аккумуляторная батарея, AGM, 5Ач, 12В
Отзывов: 0
Артикул: SNR-BAT-12-5-GP
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:
  • цена включает НДС 22%
Нет в наличии
АКБ свинцово-кислотный 12 В, 5 Ач, 33.0 mΩ, макс.ток разряда 75 A (5 сек), терминал F1
Описание:
Характеристики:
Номинальное напряжение 12 В
Емкость(25℃) 5 Ач
Внутреннее сопротивление (полностью заряжен 25℃) 33.0 mΩ
Максимальный ток разряда 75 A (5 сек)
Диапазон рабочих температур -15℃ ~ 50℃
Рекомендуемая рабочая температура 25℃ ± 3℃
Максимальный зарядный ток 1.5 A
Напряжение плавающего заряда (25℃) 13.6 - 13.8 В
Напряжение циклического заряда (25℃) 14.5 - 14.9 В
Изменение емкости при температуре 40℃ 102%
Изменение емкости при температуре 25℃ 100%
Изменение емкости при температуре 0℃ 85%
Изменение емкости при температуре -15С 65%
Резмер(ВхШхГ) 107х90х70 мм
Вес 1.65 кг
Емкость при 20 ч. разряда (20°C) 5 Ач
Емкость при 10 ч. разряда (20°C) 4.6 Ач
Емкость при 5 ч. разряда (20°C) 4.3 Ач
Емкость при 1 ч. разряда (20°C) 3.07 Ач
Емкость при 15 мин. разряда (20°C) 2.28 Ач
Емкость после 3 мес. хранения (20°C) 91%
Емкость после 6 мес. хранения (20°C) 82%
Емкость после 12 мес. хранения (20°C) 65%