+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - FTTH (патч-корд) - SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Отзывов: 0
Артикул: SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    SNR
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:    Для помещений, Для улицы
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m - Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

  • 540 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 20 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 20 шт.

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/APC-SC/APC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic) и стальной проловокой, длиной 50 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Характеристики:

Параметр Значение
Тип SC/APC
Угол 8 ± 0,3
Длина патчкорда, м 50
Тип кабеля FTTH
Тип волокна G.657.A1
Размер кабеля, мм 5,2±0,2 х 2,0±0,2
Несущий силовой элемент Два FRP (стеклопрутки)
Дополнительный силовой элемент Стальная проволока
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Черный 
Вносимые потери коннектора, дБ ≤ 0,3
Обратное отражение, дБ ≤ -50
Минимальный радиус изгиба, мм
(без доп. силового элемента)
30 (при эксплуатации)
15 (при инсталяции)
Масса кабеля, кг/км 17
Температура эксплуатации, t °С -40 ÷ +50
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +50
16-08-2019
Показать еще...
Наверх